Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Установка откатных ворот в Москве

autor23 ноября 2020 time 19:35 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Город Заборов» предлагает установить ворота с откатным механизмом открытия в разных модификациях

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 246
  • комментариев: 0добавить комментарий
Установка откатных ворот в Москве

Насчитывается достаточно большое количество вариантов ворот для въезда на частную территорию. Большой популярностью пользуются откатные ворота, отличающиеся удобством эксплуатации, надежностью конструкции и длительным сроком службы. Если вы решили установить на своем участке откатные ворота, можно обратиться к специалистам компании «Город Заборов». Ознакомимся поближе с видами и конструкцией таких ворот.

Какие виды откатных ворот можно заказать?

Рассматривая модели по способу открывания, можно обратить внимание на работающие с автоматическим или ручным приводом. По способу движения выделяют консольные, подвесные или откатные модели. Также можно различать модели по материалу изготовления. Рама может быть выполнена из стали или алюминия. При выборе полотна можно ориентироваться на предпочтения заказчика.

Выбирая варианты откатных ворот, следует обращать внимание на все вышеперечисленные критерии. Также большую роль играет степень комфорта для владельца. Модели с ручным приводом менее комфортны. К примеру, в дождливую погоду они вызывают некоторые неудобства. А ворота с автоматическим приводом отличаются высоким уровнем комфорта. Для приведения механизма в действие нет необходимости выходить из машины. Однако в плане ценового диапазона модели откатных ворот с автоматическим приводом весьма дорогостоящие.

Заказ откатных ворот в Москве от компании «Город Заборов»

Компания «Город Заборов» предлагает установить ворота с откатным механизмом открытия в разных модификациях. Это надежные конструкции с высокими показателями прочности, надежности. В качестве материала для полотна может выступать профнастил, евроштакетник и другие.

Для удобства каждого клиента на сайте размещена таблица с указанием стоимости. На итоговую стоимость оказывает влияние высота, ширина моделей, наполнение, тип каркаса, конструкция стоек и фундамента, а также прочие критерии. В качестве дополнительных услуг выступает установка встроенной калитки, дополнительных свай на столб, электрического двигателя на ворота и т.д. Для заказа услуг можно переходить на сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК