Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественные бескамерные шины для мини погрузчиков

autor24 ноября 2020 time 21:23 раздел:Главная Пресс-релизы

Стертый до основания протектор, изношенный корт или грыжа, все это признаки необходимости проведения срочной замены покрышки погрузчика на новое изделие

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 376
  • комментариев: 0добавить комментарий
Качественные бескамерные шины для мини погрузчиков

Несмотря на то, что складские или используемые для выполнения других работ колесные мини погрузчики не имеют значительных показателей по так называемому «пробегу» (в связи со спецификой использования), но установленные на них шины также подвержены износу и требуют своевременной замены. Это обусловлено сразу несколькими факторами:

  • Небольшой диаметр.
  • Эксплуатация под значительными нагрузками.
  • Развороты и повороты на месте.
  • Отсутствие должного технического обслуживания (например, не проводился контроль за давлением).

Именно поэтому шины для минипогрузчиков, особенно бескамерные модели пользуются высоким спросом в организациях, активно использующих в своей производственной деятельности данный вид технических средств.

Как правильно выбрать нужные шины

Стертый до основания протектор, изношенный корт или грыжа, все это признаки необходимости проведения срочной замены покрышки погрузчика на новое изделие. Основными параметрами для выбора необходимой бескамерной модели являются следующие критерии:

  • Рекомендации производителя технического средства, в основном касаются размеров.
  • Формат эксплуатации механизма.

В зависимости от условий использования погрузчика выбирается вид протектора. Именно от этого будет зависеть не только эффективность его эксплуатации, но и возможность использования для выполнения производственных задач в принципе. Они классифицируются по 3-м видам:

  1. Для ровных асфальтовых или бетонных покрытий с неглубоким радиальным рисунком.
  2. Для использования на грунте или в условиях бездорожья, имеют характерный рисунок в виде «зацепов», расположенных «елочкой».
  3. Для тяжелых условий на каменистом грунте или скальных породах, оснащены особым протектором глубиной более 30 мм.

Ознакомиться более подробно с видами, размерными и техническими характеристиками шин для мини погрузчиков можно с помощью сайта point-parts.ru компании, осуществляющей их прямые поставки непосредственно от производителей. Все изделия, представленные в каталоге есть в наличии на складе и отгружаются клиентам после оформления покупки в онлайн формате.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК