Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ стеклопластиковой арматуры

autor24 ноября 2020 time 21:26 раздел:Главная Пресс-релизы

Заказ стеклопластиковой арматуры осуществляется от прямого производителя – компании «ArmUnion»

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 452
  • комментариев: 0добавить комментарий
Заказ стеклопластиковой арматуры

Во многих сферах применение композитной арматуры является целесообразной мерой. К примеру, она может эксплуатироваться в качестве гибких связей, в заливке фундаментных плит, при дорожном строительстве и прочих сферах. Стеклопластиковая арматура основана на неметаллических волокнах, которые связываются композитным составом.

Для чего применяется стеклопластиковая арматура?

Как известно, сфер применения такого строительного материала, действительно, много. Связано это с ее преимуществами и основными особенностями. Прежде всего, это полная устойчивость к коррозии, что позволяет ее использовать в агрессивных средах. Также можно отметить высокую прочность на разрыв, низкую теплопроводность. Безусловно, стоит отметить ее доступную стоимость и легкость. Благодаря легкости не возникает никаких проблем с транспортировкой. А низкий ценовой диапазон делает материал востребованным. Благодаря наличию песка в составе такая арматура имеет еще более высокие показатели прочности.

Композитная арматура от «ArmUnion»

Если перед вами стоит задача приобрести качественную арматуру на основе неметаллических волокон, можно обратиться к специалистам компании «ArmUnion». Стеклопластиковая арматура от данной компании поставляется в любых объемах с бесплатной доставкой по городам Украины.

Заказ стеклопластиковой арматуры осуществляется от прямого производителя – компании «ArmUnion». Она использует современное оборудование и новейшие технологии в производстве арматуры. Благодаря этому клиенты могут рассчитывать не только на доступную стоимость продукции, но и на высокие эксплуатационные характеристики, качество материалов.

На сайте представлен каталог изделий, в котором можно подобрать необходимое количество и узнать цену. Основным критерием выбора выступает диаметр. Если вы желаете приобрести арматуру нужного диаметра, не забудьте проставить фильтр на странице с товаром. Диаметр может быть от 6 до 16 мм. Всё зависит от целей и сферы применения материала. Для оформления заказа можно обратиться на сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК