Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания ESAB запустила новую виртуальную платформу с новинками

autor25 ноября 2020 time 17:09 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, представила виртуальный стенд ESAB Xpanse с более чем 70 новинками.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 258
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компания ESAB запустила новую виртуальную платформу с новинками

Виртуальный стенд выполнен в форме интерактивного павильона, «прогуливаясь» по которому, можно познакомиться с оборудованием компании для разных видов сварки и резки, средствами индивидуальной защиты, цифровыми решениями, а также посетить Университет ESAB, где топ специалисты компании делятся советами, как улучшить качество сварки в небольших помещениях, подготовиться к первой работе и даже починить внедорожник. Все выступления доступны на английском языке.

В числе новинок, представленных в ESAB Xpanse, можно выделить многофункциональный сварочный аппарат Warrior 750i, сварочный источник для промышленной импульсивной сварки Aristo 500ix, устройства подачи проволоки для импульсной сварки Robust Feed U6 и Robust Feed Pulse, а также миниатюрный сварочный аппарат Miniarc Rogue ES 180i, запуск которого на российский рынок запланирован на конец этого года.

В будущем платформа ESAB Xpanse будет пополняться новыми продуктами ESAB, а в 2021 году на ней пройдут конкурсы и специальные предложения, уникальные для российских клиентов компании.  Зарегистрироваться на платформу можно на сайте esabxpanse.com   

«Коммуникация с клиентами, партнёрами и всеми, кто неравнодушен к сварке, всегда была приоритетом для нашей компании. Виртуальная платформа ESAB Xpanse гораздо больше, чем сайт или интернет-магазин, это новый формат общения, который в будущем будет набирать обороты и откроет новые возможности как для компании, так и для наших клиентов», – отметил управляющий директор ESAB в России и СНГ Дмитрий Куракса.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК