Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка гидравлической гильотины

autor07 декабря 2020 time 16:59 раздел:Главная Пресс-релизы

Гильотина для рубки пластика позволяет измельчать материал любой твердости – картона, пленки, твердых полимеров и т.д.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 291
  • комментариев: 0добавить комментарий
Покупка гидравлической гильотины

На многих промышленных предприятиях обработка пластика относится к основным технологическим процессам. Если необходимо разрезать крупногабаритные материалы на более мелкие, применяется специальное оборудование. К примеру, могут применяться гильотины для пластика, способные разрезать даже твердые вида пластика (ПВХ). Если вам необходимо купить гидравлическую гильотину, можно обратиться к специалистам компании «Мировое оборудование».  Ознакомимся подробнее с ассортиментом оборудования.

Особенности применения гильотин для пластика

Резка пластика осуществляется при помощи образования давления в гидроцилиндре. Именно он отвечает за опускание ножа. Измельченные части можно перерабатывать на других видах оборудования. Такое оборудование позволяет сокращать расходы на рабочей силе.

Выделяют несколько моделей такого оборудования в зависимости от степени усилия на материал, интервала перезапуска ножа и прочих критериев. Подбирая такое оборудование, необходимо обращать внимание на размер разрезания. Также важно уточнить размеры загрузочного отверстия. Он позволяет определить объемы перерабатываемого сырья.

Заказ гидравлических гильотин

Если вам необходимо подобрать модель гидравлической гильотины, можно обратиться к специалистам компании для помощи в выборе. На сайте представлены модели с перечислением всех характеристик, среди которых тип отходов, усилие разреза, размер разрезания, разрубка тюка, тип подачи сырья и т.д. Технические параметры помогут остановить выбор на наиболее подходящей модели.

Гильотина для рубки пластика позволяет измельчать материал любой твердости – картона, пленки, твердых полимеров и т.д. Перед приобретением данного оборудования предоставляется возможность протестировать работу системы. Тестовый запуск модели позволит определиться в необходимости приобретения для своих нужд.

Компания «Мировое оборудование» предлагает приобрести качественные модели гидравлических гильотин с высокими эксплуатационными характеристиками. Для уточнения деталей оформления заказа можно обращаться на сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК