Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка промышленных водонагревателей

autor10 декабря 2020 time 19:26 раздел:Главная Пресс-релизы

Если перед вашей организацией стоит задача оснастить объект горячим водоснабжением, можно обратиться к специалистам компании «Невский»

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 415
  • комментариев: 0добавить комментарий
Покупка промышленных водонагревателей

На любых промышленных объектах горячему водоснабжению уделяется особое внимание. Чтобы системы водоснабжения работали в круглосуточном бесперебойном режиме, очень важно установить качественное оборудование для работы. Если вам необходимо купить промышленные электрические водонагреватели, можно обратить внимание на компанию «Невский». Она занимается производством энергооборудования. Рассмотрим основные модели нагревателей для воды.

Ассортимент электрических водонагревателей

Основной ассортимент можно разделить на проточные и накопительные нагреватели для воды. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Накопительные нагреватели используются в больницах, образовательных учреждениях, гостиницах и т.д. Компания «Невский» выпускает модели с максимальной мощностью до 300 кВт. Объем бака может варьироваться в пределах до 10000 литров. Основной материал изготовления бака это нержавеющая или углеродистая сталь.

Проточные модели могут применяться для технологических целей, а также для нагрева воды на любых промышленных объектах. Их максимальная мощность составляет до 1000 кВт. Модели отличаются высокой производительностью, длительным эксплуатационным периодом, надежностью.

Выбор промышленных водонагревателей

Если перед вашей организацией стоит задача оснастить объект горячим водоснабжением, можно обратиться к специалистам компании «Невский». Они занимаются поставками как нагревателей для воды, так и комплектующих для систем водоснабжения. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать подходящие варианты можно на сайте компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК