Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка кабеля оптом в Москве

autor15 декабря 2020 time 20:03 раздел:Главная Пресс-релизы

В каталоге представлены различные виды кабеля – медные с бумажной изоляцией, силовые из резины и ПВХ, телефонные и прочие

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1360
  • комментариев: 0добавить комментарий
Покупка кабеля оптом в Москве

Кабельно-проводниковая продукция является широко востребованной во многих современных отраслях промышленности. Если перед вашей организацией стоит вопрос о покупке электротехнической продукции, можно обратиться к специалистам компании «ТПК Парма». Кабель оптом по доступным ценам в ассортименте – это основное направление деятельности компании.

Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции

Компания занимается комплексными поставками электротехнических товаров, как частным клиентам, так и индивидуальным предпринимателям и крупным организациям. Поставки осуществляются строительным, электросетевым, электромонтажным организациям, заводам и торгующим предприятиям. Можно выделить основные особенности сотрудничества:

  • Оперативная доставка по городам России и странам СНГ.
  • Огромный ассортимент кабельно-проводниковой продукции, доступный для заказа и имеющийся в наличии на складе.
  • Оперативная отгрузка партии уже в день заказа.
  • Возможность изготовления партии под заказ в максимально сжатые сроки (от 5 дней).
  • Оптовые цены на все изделия.

Таким образом, компания предлагает выгодные условия сотрудничества всем оптовым клиентам. Постоянные заказчики могут отсрочить платеж. Для них предоставляется такая выгодная возможность.

Каталог кабельной продукции

Благодаря удобной форме подбора на сайте tpk-parma.ru можно сформировать заказ максимально быстро. Это позволит подобрать кабельно-проводниковве изделия под потребности бизнеса в любых объемах. В каталоге представлены различные виды кабеля – медные с бумажной изоляцией, силовые из резины и ПВХ, телефонные и прочие. Также можно обратить внимание на провода самонесущие изолированные, глубинные для бытовых работ, монтажные, силовые, распределительные и прочие. В каталоге перечислены основные технические параметры кабельной продукции и указана актуальная стоимость товаров.

Для заказа можно обращаться к специалистам компании. Отправив заявку на рассмотрение, ответ придет в течение 15 минут. Менеджеры перезвонят и проконсультируют по ассортименту и условиям оформления заказа.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК