Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Время победителей: объявлены Лауреаты юбилейной X Премии «Время инноваций-2020»

Денис Алехин18 декабря 2020 time 22:55 раздел:Главная Пресс-релизы

Именно инновации – основной драйвер роста – помогают человечеству быстрыми шагами подниматься на новые ступени развития. 11 декабря уже в десятый раз Премия «Время инноваций» назвала флагманов российской экономики, определяющих инновационную деятельность как приоритетную стратегию, тех, кто идет по трудному новаторскому пути, развивая экономику и повышая качество жизни.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 423
  • комментариев: 0добавить комментарий
Время победителей: объявлены Лауреаты юбилейной X Премии «Время инноваций-2020»

В рамках официальной части Премии прошла пятая практическая конференция, посвященная презентации бизнес-кейсов участников, обмену опытом по созданию и внедрению инноваций, а также обсуждению перспектив развития потребительских трендов.

Российские компании стараются следовать тенденциям инновационного развития мира, воплощая новаторские идеи в реальность. В последние годы появилось немало успешных проектов с использованием новейших технологий. В этом году Экспертным советом Премии были отмечены компании, которые вносят неоспоримый вклад в общий прогресс страны: CloudPayments, АО «Финам», ICL Services, СrossTech Solutions Group.

Все больше компаний при внедрении инноваций отталкиваются от запросов конечных потребителей, которые и диктуют новые правила. Новаторские идеи внедряются также и в социальную сферу, модернизируя государственные услуги и решая острые социально-экономические проблемы. Лучшими в этом, по мнению экспертов Премии, стали: ООО «Тиккурила», Архитектурное бюро GREN., СберАналитика, АО «СУЭК», Высшая школа управления финансами, X5 Retail Group, АО ТД «Перекрёсток», Бизнес-миссии онлайн на Bankofpartners.com, Sochi Travel Group, Розничная сеть Fix Price, Правокард.

Не обошли стороной новшества также сферу ритейла и продуктов. Дополненная реальность, осознанное потребление, роботы, голосовые ассистенты, омниканальность – все эти и многие другие инновационные разработки позволяют увеличить эффективность деятельности и повысить продажи. Независимой награды в данной сфере удостоились: ООО «Русское страховое общество «Евроинс» и ООО «Клик сервис», Splat Global, Ecomarket.ru, Бренд Omoikiri, Enhel Group Companygoods.ru, Натура Сибирика, Курорт Красная Поляна, Capital School Center.

Спортивная индустрия тоже не стоит на месте – на рынке услуг и товаров появляется все больше новых приложений и методик для усовершенствования взаимодействия с клиентом, внедрение инноваций в мир спорта происходит на протяжении нескольких десятилетий. Лучшими в этом, по мнению экспертов Премии, стали: БК «Лига Ставок», UFC Russia.

Премия «Время инноваций» учреждена Фондом «Социальные проекты и программы» в 2011 году. Ежегодно Экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК