Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка колючей проволоки с доставкой

autor21 декабря 2020 time 19:48 раздел:Главная Пресс-релизы

Специалисты компании «Спирит» отгрузят парию продукции бесплатно, если будет оформлен заказ на сумму от 10 000 грн

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 399
  • комментариев: 0добавить комментарий
Покупка колючей проволоки с доставкой

Ограждения из металла играют важную составляющую при формировании систем безопасности. Ограждение с применением колючей проволоки по периметру не только ограничивает доступ к частным территориям. Оно также формирует внешний вид различных объектов, включая производственные организации, цеха, склады и т.д. Колючая проволока егоза предлагается для оптовых покупок от компании «Spirit». Ознакомимся с ассортиментом и особенностями изготовления.

На что обращать внимание при выборе колючей проволоки?

Помимо целостности внешнего вида очень важно ориентироваться на количестве и качестве узлов соединения. Следует изучить витки колючей проволоки, проверить длину растяжки каждой бухты. Предварительно необходимо просчитать размер периметра ограждаемой территории. От точных расчетов зависит, сколько бухт необходимо приобрести для правильного монтажа.

Важно обращать внимание на количество скоб соединения. Стоимость зависит от этого критерия напрямую. Если в изделии присутствует большое количество скоб, то цена закупки проволоки обойдется дороже.

Заказ проволоки для забора

Благодаря применению такой проволоки в системе безопасности можно добиться максимальной защиты любого объекта. Специалисты компании «Спирит» отгрузят парию продукции бесплатно, если будет оформлен заказ на сумму от 10 000 грн. Возможна отгрузка уже в день обращения. Действует адресная доставка по разным регионам Украины. Приобретая такую проволоку, вы получаете изделия по доступным ценам в полном соответствии с требованиями.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК