Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бренд Canyon анонсировал новую игровую мышь с RGB-подсветкой

autor01 февраля 2021 time 18:26 раздел:Главная Пресс-релизы

Бренд Canyon, известный на рынке аксессуаров для мобильных устройств и ПК, представил новую игровую мышь с RGB-подсветкой Appstar. Canyon предлагает устройство с оригинальным дизайном по доступной цене.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 225
  • комментариев: 0добавить комментарий
Бренд Canyon анонсировал новую игровую мышь с RGB-подсветкой

Игровая мышь оснащена сенсором Sunplus SPCP6651B, который обеспечивает разрешение до 6400 DPI. Этот датчик принадлежит к новому поколению и обеспечивает высокую точность слежения по поверхности и гибкие программируемые решения. Специальное матовое покрытие не даст мыши выскользнуть из рук, а также подарит пользователю приятные тактильные ощущения. Манипулятор обладает шестью программируемыми кнопками, которые помогут добиться результатов в любых баталиях. Драйвер мыши позволяет устанавливать макросы и команды кнопок для любимых игр. Благодаря RGB-подсветке можно управлять мышью в темноте в течение длительных ночных сеансов и наслаждаться великолепной подсветкой из всех цветов радуги по бокам и на верхней панели.

 

Специальная боковая прокрутка предназначена для защиты от проскальзывания. При удобном расположении мыши это гораздо комфортней для пальцев, чем традиционные формы. Программное обеспечение устройства предоставляет неограниченные возможности персональной настройки для игр любого жанра. Расширенный функционал мыши позволяют добиваться лучших результатов в игре с помощью тонкой настройки под специфику персонажей.

 

Ультралегкий плетеный кабель устраняет препятствия, связанные с весом или натяжением шнура мышки. Кроме того, отсутствие лишней нагрузки позволяет сделать динамические и длительные игровые сессии менее утомительными для мышц руки. Ферритовый фильтр подавляет все электрические шумы и помогает достичь максимальной точности и непрерывности сигнала.

Размеры компьютерного игрового манипулятора Canyon Appstar составляют 123x81x53 мм, вес — 150 граммов. Мышка имеет несъёмный USB-кабель в мягкой оплётке длиной 1,65 м и работает с ПК под управлением операционных систем Windows 10/8/7 или macOS.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК