Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вагон-дома для Питерцев

autor03 февраля 2021 time 12:58 раздел:Главная Пресс-релизы

Жилые вагончики могут использоваться в качестве склада и офиса, пункта охраны и жилья для строителей

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 610
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вагон-дома для Питерцев

Бытовка вагончик представляет собой универсальное строение, которое отличается мобильностью. К его преимуществам относится быстрая установка. Купить вагон дом можно для разных целей - рекомендуем компанию «САВА СЕРВИС».

Преимущества вагон-домов

В каталоге представлен большой ассортимент функциональных конструкций. Жилые вагончики могут использоваться в качестве склада и офиса, пункта охраны и жилья для строителей.

Выделяют следующие плюсы их применения:

  • Мобильность конструкции;
  • Универсальные качества;
  • Надежность;
  • Доступные цены.

Вахтовый вагончик для проживания представлен в множестве вариантов. Они различаются по планировке, размерам и конструкциям. Для их изготовления применяются разные виды материалов.

Основные виды жилых вагон-домов

Чтобы выбрать подходящий вагон-дом в Санкт-Петербурге, необходимо разобраться с его основными видами. Выделяют такие варианты:

  1. Стандартные конструкции. Одно просторное помещение с окнами и дверьми. Бытовка отличается практичностью и простотой. Применяется в качестве жилища для строителей, склада и санитарной зоны.
  2. Распашонка представляет собой два раздельных помещения, между которыми находится коридор. В такой бытовке можно организовать комнату с кухней или два склада.
  3. Бытовка с тамбуром представляет собой просторное помещение, планировка которого предполагает закрытый или открытый тамбур. Этот вариант более комфортный и может применяться для проживания в холодную погоду.

Особенности изготовления бытовок

В процессе изготовления для жилых вагончиков применяется современные строительные материалы. Для изготовления каркаса применяется катаный, гнутый и металлический швеллер. Обрешетка для стен делается из бруска и металла.

Если требуется усиленный каркас, конструкция выполняется из швеллеров с увеличенной толщиной. Между внутренними и наружными стенами прокладывается утеплитель.

Для наружной отделки используется древесина, а также оцинкованный и окрашенный металл. Последний вариант отличается долговечностью. Деревянная вагонка используется, когда нужно придать привлекательный вид.

Внутренняя отделка представлена такими вариантами:

  1. Оргалит- самый доступный по цене вариант.
  2. Дерево подходит для жилых помещений.
  3. Пвх панели применяются при желании клиента.

Бытовка вагончик - универсальный вариант для проживания по доступным ценам.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК