Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги группы компаний «ПромСтальКонструкция»

autor13 февраля 2021 time 12:41 раздел:Главная Пресс-релизы

Завод специализируется на поставках высококачественной продукции. Все технологические операции производятся на современном импортном оборудовании

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 383
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги группы компаний «ПромСтальКонструкция»

Металлоконструкции пользуются большой популярностью в современном мире. Они нашли широкое применение в сфере строительства, прокладки инженерных коммуникаций и прочих отраслях. Если перед вашей организацией стоит задача оснастить предприятие качественными металлоконструкциями, можно обратиться к специалистам «ПромСтальКонструкция». Группа компаний ПСК готова предложить качественную продукцию и оказать услуги в сфере изготовления металлоконструкций на заказ.

Продукция ГК «ПСК»

На сайте компании можно ознакомиться с видами услуг и предлагаемой продукцией. Виды продукции компании:

  • Стальные трубы большого размера диаметром до 3 метров. Основными параметрами выбора таких труб является их тип, диаметр, толщина стенки, марка стали и т.д.
  • Трубы из нержавеющей стали с прямым швом, отличающиеся толщиной стенки и диаметром.
  • Металлоконструкции в широком ассортименте – балки, эстакады, грузоподъемные сооружения и прочие виды.
  • Арматурные каркасы для буронабивных свай.

Таким образом, специалисты компании готовы предложить продукцию в полном соответствии с требованиями в широком ассортименте.

Услуги в сфере металлообработки

Среди востребованных услуг завода можно отметить обработку листового металла, профиля (швеллера, балки, угла). Для клиентов функционирует малярный цех, предлагающий услуги грунтовки и покраски готовых изделий. Также функционирует цех пескоструйной обработки. При необходимости клиенты могут воспользоваться услугами горячего цинкования металлоконструкций.

Завод специализируется на поставках высококачественной продукции. Все технологические операции производятся на современном импортном оборудовании. Наличие собственного производства позволяет удерживать стоимость на доступном уровне. Это связано с возможностью реализации металлоизделий напрямую от производителя. Все предлагаемые для заказа изделия изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТ. Специалисты берут в работу заказы на изготовление труб и металлоконструкций нестандартных размеров любой сложности.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК