Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство крепежа и метизной продукции в компании «СП Сталь»

15 февраля 2021 time 07:29 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «СП Сталь» осуществляет производство и реализацию крепежа и метизной продукции. Клиентам предлагается широкий ассортимент типовых позиций, а также выполнение индивидуальных заказов на нестандартные изделия. Опытные квалифицированные специалисты в короткие сроки изготовят качественные и высокоточные метизы по чертежам или эскизам заказчика.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 269
  • комментариев: 0добавить комментарий
Производство крепежа и метизной продукции в компании «СП Сталь»

В каталоге «СП Сталь» можно подобрать необходимый крепёж и метизы для бытовых, профессиональных и специальных работ. Для изготовления изделий используются различные виды сталей и сплавов. Производственные цеха компании оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать большие объёмы продукции по минимальной себестоимости. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. Это гарантирует высокую точность изделий и снижает вероятность брака до минимума.

В настоящий момент в ассортименте представлены металлические изделия разного назначения:

• дюбели;
• анкеры;
• такелажные изделия;
• хомуты;
• сварочные электроды;
• стальной крепёж (болты, гайки, шайбы, заклёпки, саморезы и т. д.);
• перфорированный крепёж;
• крепёж для гипсокартона.

Вся крепёжная и метизная продукция отвечает требованиям ГОСТ и имеет соответствующие сертификаты. Помимо металлических изделий, в «СП Сталь» можно приобрести сопутствующие товары для строительно-ремонтных работ от известных российских брендов: фанеру, гипсокартон, строительную химию, электроинструменты, продукцию для электрики.

Компания «СП Сталь» обеспечивает выгодные условия сотрудничества как для крупных предприятий, так и частных клиентов. Доставка заказов осуществляется во все регионы России.

О компании:

«СП Сталь» – многопрофильная компания, осуществляющая производство и продажу метизов и строительных металлоконструкций любой сложности. В штате работают опытные специалисты, которые выполняют полный спектр услуг от расчёта и подготовки проектной документации до обработки и монтажа конструкций. Компания располагает большим парком современных станков с ЧПУ для проведения токарных и фрезеровочных работ. Клиенты также могут заказать и другие услуги по обработке металла: абразивную и плазменную резку, гибку, раскрой, координатную пробивку, покраску.

Контакты:
Компания «СП Сталь»
Адрес: 109428, г. Москва, 2-й Вязовский проезд, 10
Телефоны: 8 (800) 550-06-40, 8 (495) 642-22-03
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.spstal.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК