Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

OPPO заряжает будущее новыми технологиями на выставке MWC в Шанхае

autor24 февраля 2021 time 11:38 раздел:Главная Пресс-релизы

•    На выставке были продемонстрированы технологии быстрой зарядки.
•    Также бренд презентовал 5G-технологии будущего для дома и новый концептуальный смартфон.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 187
  • комментариев: 0добавить комментарий
OPPO заряжает будущее новыми технологиями на выставке MWC в Шанхае

 

Москва, 24 февраля 2021 г. — Компания OPPO – ведущий производитель смартфонов – провела конференцию, посвященную технологиям быстрой зарядки, на выставке Mobile World Congress (MWC) в Шанхае. В рамках мероприятия на стенде OPPO были представлены новые разработки в сферах зарядки мобильных устройств, связи нового поколения 5G и искусственного интеллекта.

Бесконтактная беспроводная быстрая зарядка

Ведущие партнёры из различных секторов, включая производителей бытовой электроники и микросхем, а также эксперты из CCTL (China Telecommunication Technology Labs), встретились, чтобы обсудить возможности по производству сверхбыстрого заряда аккумуляторов смартфонов. 

Бренд OPPO представил многочисленные образцы передовых зарядных устройств, в том числе зарядное устройство мощностью 125 Вт, которое может пополнить аккумулятор смартфона ёмкостью 4000 мА*ч до 100% всего за 20 минут. Также компания показала устройства для быстрой бесконтактной беспроводной зарядки AirVOOC мощностью 65 Вт, которые заряжают батарею смартфона всего за полчаса, и гаджеты, созданные партнерами бренда на базе лицензированных технологий OPPO.

Генри Танг, вице-президент исследовательского института OPPO, был приглашен рассказать об инновациях 5G на Саммите по инновациям и инвестициям 5G в рамках конференции MWC:
«В OPPO мы твердо верим, что 5G изменит наш образ жизни. По мере расширения покрытия и проникновения сети мы увидим, как новые приложения будут процветать во многих областях жизни, принося неожиданные впечатления потребителям. Мы уже участвуем в разработке глобального стандарта 5G и продолжим исследовать новые устройства и варианты развертывания 5G, от телевидения до CPE и AR».

Умный дом

Представители OPPO не стали ограничиваться презентацией только зарядных устройств и продемонстрировали, как продукция компании помогает интегрировать интеллектуальные технологии в повседневную жизнь. 

К примеру, уникальный 5G-роутер Omni , работающий на радиочастотной модемной системе Qualcomm® Snapdragon™ X55 5G, может стать ключевым звеном домашней интернет-сети: он способен преобразовывать 5G-сигнал в стабильные высокоскоростные Wi-Fi соединения благодаря двум запатентованным антенным системам:

•    Антенная система O-Reserve 5G использует спектр 5G в диапазоне ниже 6 ГГц, автоматически выбирая для передачи четыре из восьми антенн для получения наилучшего сигнала. 
•    В то же время технология O-Motion 360° способна поворачивать антенны, автоматически обеспечивая оптимальное положение для наилучшего приема сигнала в миллиметровом диапазоне 5G. 

OPPO, Qualcomm Technologies, Inc. и Ericsson не так давно завершили успешные испытания технологии миллиметровых волн 5G с помощью Omni, достигнув скорости нисходящего канала 4,06 Гбит / с.

Технологии будущего

Посетители выставки смогли «поближе познакомиться» с концептуальным смартфоном OPPO X 2021, оснащённым растягивающимся экраном с диагональю от 6,7 до 7,4 дюйма.

Также на выставке была представлена эксклюзивная модель Reno 5 Pro+5G Artist Limited Edition. Устройство разработано в сотрудничестве с художником-графиком Джошуа Видесом. Задняя панель смартфона выполнена из электрохромного стекла, которое при касании меняет цвет с серебристого на синий.

О компании OPPO

OPPO - ведущий мировой бренд по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.


Контакты для СМИ:
Анастасия Казакова
OPPO RUS
[email protected]

Агентство PRT
Татьяна Харитонова
Валентина Солодникова
[email protected]
тел.: + 7 499 705-71-35
 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК