Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аномально холодная погода в России сместила график поставки продукции промышленных предприятий

Екатерина Костромина25 февраля 2021 time 14:09 раздел:Главная Пресс-релизы

Вторую неделю погодные условия на Урале и в Казахстане осложняют движение всех видов транспорта, поставку сырья и материалов, а также отгрузку готовой продукции производителей.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 255
  • комментариев: 0добавить комментарий
Аномально холодная погода в России сместила график поставки продукции промышленных предприятий

Температура воздуха ниже 30 градусов по Цельсию, порывистые ветра и снегопады продолжают держаться на Урале и в Казахстане.

Вторую неделю погодные условия осложняют движение всех видов транспорта, поставку сырья и материалов, а также отгрузку готовой продукции производителей.

«На работу предприятий Группы МидЮрал погодные условия не влияют – заводы функционируют в штатном режиме, выполняя производственный план. Однако в связи с погодными условиями возникли осложнения с поставкой продукции в Европу и другие части света, в частности ПАО «Ключевский завод ферросплавов». Это временное явление», - сообщили в пресс-службе Группы МидЮрал.

Ранее об установлении аномально низких температур воздуха в феврале 2021 года сообщали уральские метеорологи в штормовом предупреждении.

Справка: Группа МидЮрал — это вертикально-интегрированный химико-металлургический комплекс предприятий, специализирующихся на выпуске лигатур и ферросплавов для потребностей специальной металлургии, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей. Ключевыми предприятиями Группы являются ПАО «Ключевский завод ферросплавов» и АО «Русский хром 1915», входящий в перечень системообразующих организаций экономики РФ.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК