Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании Эко Пром Мет

autor08 марта 2021 time 13:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Если на территории клиента имеется большой объем цветного металлолома, можно воспользоваться удобной услугой – вызовом специалистов для погрузки и транспортировки.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 233
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги компании Эко Пром Мет

Сдача цветного лома это всегда выгодное мероприятие. Если у вас в гараже или на балконе лежит отработавший свой срок кабель или иные виды источников добычи цветных металлов, можно воспользоваться выгодным предложением от компании Экопроммет. Она предлагает сдать партию цветного лома и получить прибыль.

Сбор и переработка цветных металлов в Москве

Ищете надежную площадку по сбору металлолома в Москве? Можно обратить внимание на компанию Эко Пром Мет. Она подготовила специальные условия для каждого, кто решит избавиться от ненужного металлического хлама и при этом желает получить прибыль. Сюда можно обратиться для сдачи лома латуни, бронзы, меди, алюминия и прочих видов цветного лома.

Сдача цветного лома Эко Пром Мет

Можно отметить следующие особенности сдачи цветного лома в пункты приема:

  • Высокие расценки на прием лома цветных металлов.
  • Точный вес во время взвешивания.
  • Возможность вызова оценщика для предварительного расчета.
  • Расчет с клиентом удобным для него способом.
  • Предоставление всей необходимой документации для предъявления в инстанции.

Стоимость на разные виды цветного лома разнообразная. Зависит она от разнообразных факторов, не только от типа сдаваемого лома. Также большую роль играет чистота металла, объем партии металлолома, наличие сторонних включений и т.д.

Если на территории клиента имеется большой объем цветного металлолома, можно воспользоваться удобной услугой – вызовом специалистов для погрузки и транспортировки. Такая услуга предоставляется бесплатно. При этом позволит максимально быстро очистить территорию.

Схема сотрудничества

Сдать партию лома можно достаточно легко. Для этого необходимо подать заявку на сайте или позвонить специалистам компании. После согласования всех деталей заключается договор, и осуществляются все погрузочно-разгрузочные работы. На завершающем этапе сотрудничества производится оплата за сданную партию металлолома. Техническая поддержка находится на связи 6 дней в неделю. В удобное для клиента время специалисты компании приедут на объект и вывезут крупную партию металлолома.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК