Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания Canyon анонсировала геймпад для геймеров

autor30 марта 2021 time 22:16 раздел:Главная Пресс-релизы

Бренд Canyon, известный на рынке аксессуаров для мобильных устройств и ПК, презентовал новый беспроводной геймпад 3-в-1 GP-W6. Геймпад совместим с WinXP - Win10 и выше / PS3 / Android.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 316
  • комментариев: 0добавить комментарий

Геймпад GP-W6 соединяется с консолью по Bluetooth и позволяет пользователю свободно перемещаться по комнате. Аксессуар весит всего 215 граммов и отлично ощущается в руках – при этом игрок управляет им на интуитивном уровне. Чтобы можно было полностью контролировать ход игры, на геймпаде есть два мини-джойстика и классическая крестовина (D-Pad). Покрытие кнопок на новой модели обеспечивает мягкость нажатия и высокоточный отклик. Устройство создано, как для любителей, так и для профессионалов. Оно позволяет им играть в любом месте, а встроенная функция быстрого огня помогает легко побеждать врагов.

Благодаря приятному покрытию и хорошо продуманной форме рука не устает даже во время самых долгих игровых сеансов. Благодаря беспроводному соединению 2,4 ГГц этот геймпад становится идеальным оружием, так как его заряда хватает приблизительно на 8 часов. Геймпад совместим практически со всеми играми.

«Мы стремились разработать лучший в своем роде игровой контроллер, способный подстраиваться под любого геймера. Мы начали с оптимизированной эргономики, позволяющей сохранять комфорт после многих часов игры. Теперь игроки могут комфортно проводить долгие игровые сессии и полностью контролировать все процессы. Добавьте к своим ощущениям от игры вибрацию, удобно расположенные аналоговые стики и функцию Turbo для контролируемого быстрого огня. Благодаря нашему геймпаду вы в любой момент можете воспользоваться своим тактическим преимуществом.», - сказал Денис Орлов, Business Divelopment Manager категории игровых аксессуаров.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК