Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Центр обучения рабочим профессиям

autor16 апреля 2021 time 11:43 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания на протяжении многих лет находится на рынке профессиональных образовательных услуг

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 309
  • комментариев: 0добавить комментарий
Центр обучения рабочим профессиям

Получение рабочей профессии в наше время является весьма востребованным направлением. Многие уже имея специальность, предпочитают идти на повышение. Для этого необходимо обучиться в установленном порядке. Сделать это можно в Центре «Техно Проф». Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте https://gktehnoprof.ru/. Здесь представлены направления деятельности.

Прохождение обучения на рабочие специальности

ГК «Техно Проф» предлагает несколько направлений деятельности. Среди них можно выделить обучение и повышение квалификации рабочих специальностей, лицензирование, проведение экспертиз ПБ и прочие. Основное предназначение – это повышение квалификации сотрудников для юридических лиц. Здесь оказываются услуги по таким сферам деятельности, как электробезопасность, проектирование, изыскание, пожарная безопасность, охрана труда и прочие.

При необходимости можно обучиться по направлению промышленной безопасности. Данный формат обучения доступен в дистанционном, очном режиме. Также можно выбрать режим, предусматривающий выезд к клиенту.

Почему стоит обращаться в Центр «Техно Проф»?

  • Нацеленность на результат.
  • Выполнение работ в оперативном режиме.
  • Лояльный ценовой подход.
  • Ведение деятельности по всем российским регионам.

О работе Центра можно найти многочисленные положительные отзывы. Они позволяют сформировать мнение и принять решение о сотрудничестве. Компания на протяжении многих лет находится на рынке профессиональных образовательных услуг. Работает как на территории России, так и за границами. Основной принцип работы – это быстрый поиск решения любых вопросов в максимально короткие сроки. Здесь работают опытные преподаватели и эксперты, выполняющие работу на высоком профессиональном уровне.

Как проходят этапы обучения? На начальном этапе необходимо подать заявку, оформить договор. Получив доступ к системе, можно проходить обучение. Оно завершается тестированием и получением удостоверения установленного образца. Для уточнения всех деталей прохождения обучения можно посетить сайт центра.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК