Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вентилируемые фасады под ключ

autor27 апреля 2021 time 16:37 раздел:Главная Пресс-релизы

Благодаря развитию современной строительной сферы облицовка фасадов перешла на новый уровень

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 379
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вентилируемые фасады под ключ

Облицовка фасада – это один из важных этапов строительных работ. Она требует особого внимания, поскольку служит своеобразной визитной карточкой здания. Если вам необходимо произвести профессиональную облицовку фасада, можно обратиться к специалистам компании Вент-Фасад. Они оказывают услуги на высоком профессиональном уровне и предлагают широкий спектр работ.

Особенности вентилируемых фасадов

Отделка зданий частного и коммерческого назначения это основное направление деятельности специалистов компании. Работая как с частными клиентами, так и с предпринимателями, они предлагают качественную и долговечную отделку фасадов. К особенностям сотрудничества можно отнести:

  • Опыт работы и высокий уровень профессионализма специалистов компании.
  • Соблюдение заранее оговоренных сроков и договоренностей.
  • Адекватная стоимость услуг.
  • Гарантия качества выполняемых работ.

Что собой представляют вентилируемые фасады?

Современная облицовка должна не только отвечать эстетическим свойствам, но и быть достаточно прочной и практичной. Тогда здание будет выглядеть привлекательно на протяжении длительного периода. Благодаря развитию современной строительной сферы облицовка фасадов перешла на новый уровень. Так, широкой популярности завоевали вентилируемые фасады. В чем их особенности? Состоит такой фасад из нескольких слоев. В основе металлический каркас, утеплитель, элементы внешней отделки.

Особенности вентилируемых фасадов

Преимуществ эксплуатации таких фасадов довольно много. Среди них можно выделить равномерное распределение веса на несущую конструкцию, оперативный монтаж, надежные крепления, простота и удобства эксплуатации. Благодаря качественным облицовочным работам можно значительно продлить эксплуатационный период здания.

Важным моментом, влияющим на долговечность здания, выступает профессионализм мастеров. Только качественная облицовка сможет сохранить внешний вид здания. Для ознакомления с особенностями сотрудничества можно обращаться на сайт компании. Специалисты проконсультируют по вопросам ценовой политики и условий заказа услуг.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК