Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разнопрофильные термопластавтоматы от производителей

autor28 мая 2021 time 11:42 раздел:Главная Пресс-релизы

Развитие технологии производства пластмассовых изделий и соответственно необходимого для этого оборудования, особенно впечатляет своими темпами в странах Юго-Восточной Азии

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 387
  • комментариев: 0добавить комментарий
Разнопрофильные термопластавтоматы от производителей

Технология изготовления конечных изделий, деталей или комплектующих методом литья и формовки пластмасс сегодня широко применяется с использованием специального оборудования. Так называемые термопластавтоматы отличаются:

  • Своими компактными размерами.
  • Высокой производительностью.
  • Низким потреблением электроэнергии.

При этом добиться высокой рентабельности производства позволяет широкий выбор данных технологических систем, среди которых достаточно просто подобрать оптимально походящий вариант (модель) для выполнения конкретных задач. Правильный выбор позволяет снизить себестоимость конечной продукции, отладить производственный процесс до автоматизма с полным отсутствием брака, повысив таким образом производительность до максимальных параметров.

Термопластавтоматы последнего поколения

Развитие технологии производства пластмассовых изделий и соответственно необходимого для этого оборудования, особенно впечатляет своими темпами в странах Юго-Восточной Азии (КНР, Тайвань, Южная Корея). Именно от производителей из этих стран осуществляет поставки термопластавтоматов на отечественный рынок компания «ИМСТЕК». Среди новинок этого года особенно следует выделить:

  • Двуплитные автоматы (в том числе с сервоприводом Servo E) – используются для изготовления крупноразмерных, а также цилиндрических, овальных или круглых деталей.
  • Компактные станки вертикального принципа устройства – несмотря на бюджетную стоимость позволяют проводить литье с использованием 2-х компонентой и двуцветной технологии.
  • Пресс и оборудование для проведения формовки резиновых и силиконовых изделий – вулканизация осуществляется за счет наличия подогрева (до 250 С градусов) нижней рабочей плиты.
  • Устройства для микролитья – отличаются высокой точностью при выполнении работ.

Дополнительно, большинство перечисленных моделей термопластавтоматов классифицируются по производительности и расширенной комплектации, например, поворотными или выдвижными рабочими столами. Ознакомиться с видами и получить полную техническую информацию по каждому станку можно с помощью онлайн каталога поставщика, компании «ИМСТЕК». Все представленные на его страницах наименования автоматов поставляются заказчикам на договорной основе с возможностью проведения установки и запуска в производственную эксплуатацию.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК