Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Системы электрообогрева стрелочных переводов от компании «ТОРГЛАЙН»

17 июня 2021 time 08:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «ТОРГЛАЙН» предлагает системы электрообогрева стрелочных переводов на железнодорожном транспорте. Поставки осуществляются напрямую от ведущих заводов-производителей промышленного электротехнического оборудования, в том числе от современного российского предприятия ООО «ЛАДОГА-ЭНЕРГО».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 971
  • комментариев: 0добавить комментарий
Системы электрообогрева стрелочных переводов от компании «ТОРГЛАЙН»

Стрелочные переводы – это одни из самых важных элементов железнодорожного пути, которые обеспечивают бесперебойное и безопасное движение поездов. Для их эффективной очистки в зимний период используется электрообогрев. Нагревательные устройства предотвращают образование наледи и скопление снега в зонах остряков, остряков крестовин с подвижным сердечником, рамных рельсов, рабочих тяг и внешних замыкателей стрелочных переводов.

В каталоге «ТОРГЛАЙН» представлено следующее оборудование для очистки стрелок на ж/д станциях:

• система электрообогрева стрелочных переводов СЭИТ-04М;
• система электрообогрева стрелочных переводов ТО-168-2014.

Использование оптимальной системы электрообогрева гарантирует надёжную эксплуатацию стрелочных переводов. Система позволяет гибко управлять обогревом, разумно расходуя электроэнергию с учётом конкретных погодных условий.

ООО «ТОРГЛАЙН» предоставляет услуги по индивидуальному подбору нагревательных элементов и оборудования для управления электрообогревом. В штате компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом в области проектирования и установки инженерно-технологического оборудования. Они приедут на объект для осмотра территории, сконструируют подходящую сеть, рассчитают стоимость оборудования до заказа, оперативно выполнят монтажные и пуско-наладочные работы в установленные сроки.

Получить профессиональную консультацию можно по телефону или онлайн на сайте.

О компании:

ООО «ТОРГЛАЙН» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции, электрощитового оборудования, оборудования электрообогрева стрелочных переводов, а также железнодорожного, гидравлического, динамометрического инструмента. Уже больше 5 лет компания предлагает покупателям только качественную и сертифицированную продукцию по конкурентоспособным ценам. На всё поставляемое оборудование действуют заводские гарантии.

Контакты:
ООО «ТОРГЛАЙН»
Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 31
Телефон: 8-495-796-10-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://oootorgline.ru/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК