Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Андроид-система БМВ с установкой на любой автомобиль

autor28 июля 2021 time 13:34 раздел:Главная Пресс-релизы

Оперативная система позволяет загрузить или использовать онлайн карты для прокладки маршрута передвижения, а система GPS привязывать к ним автомобиль

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 275
  • комментариев: 0добавить комментарий
Андроид-система БМВ с установкой на любой автомобиль

Разработчики автоконцерна BMW адаптировали для установки на свои автомобили ОС Android 9-ой серии, получившую название AirTouch Perfomance. По своим техническим характеристикам она полностью удовлетворяет потребности владельцев машин бизнес или премиум-класса. И самая главная новость, Андроид магнитола БМВ может быть установлена в качестве апгрейда и на другие модели автомобилей:

  • С выводом всей информации на штатный монитор мультимедийной системы.
  • С подключением функционала к бортовому компьютеру машины.
  • С возможностью кнопочного, сенсорного или дистанционного (имеется в виду пульт) управления.

В компании «KIBERCAR» предоставляют услуги по проведению монтажа, подключения и настройки системы AirTouch Perfomance на автомобиль клиента с использованием высокотехнологичного оборудования, а также наработанного профессионального опыта штатных сотрудников.

Какие опции получает заказчик

В первую очередь следует отметить, что система AirTouch Perfomance, это высокоточный спутниковый навигатор, который будет безошибочно определять место нахождения автомобиля. Оперативная система позволяет загрузить или использовать онлайн карты для прокладки маршрута передвижения, а система GPS привязывать к ним автомобиль. К дополнительным преимуществам, которые без сомнения оценит каждый водитель, следует отнести:

  • Возможность подключения системы к интернет-сигналу через раздачу трафика смартфоном.
  • Функция окно в окне, когда одновременно можно просматривать видео контент, а навигатор будет указывать повороты и направление движения.
  • Подключение мессенджеров с возможностью совершать видео звонки.
  • Доступ в плей маркет и установка любых приложений (например, антирадар, позволит сэкономить на штрафах, а умный дом, включать кондиционер в квартире перед приездом).

Возможности гаджетов на платформе Андроид 9-й серии хорошо известны пользователям и все они присутствуют в системе AirTouch Perfomance. Получить более полную информацию по вопросам ее установки можно на сайте компании «KIBERCAR».




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК