Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональный ремонт погрузчиков

autor03 августа 2021 time 20:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Использование погрузчиков – это распространенная практика, которая с каждым годом только набирает обороты

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 301
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональный ремонт погрузчиков

Сложно представить слаженную работу склада без специальной техники и грузоподъемных механизмов. Широко востребованы погрузчики, которые выполняют широкий спектр поставленных задач. Иногда такая техника может приходить в нерабочее состояние из-за износа и длительного эксплуатационного периода. Ремонт погрузчиков в Днепре – это услуга, которую оказывают специалисты компания «Эталон».

Виды ремонта погрузчиков

Специалисты компании проводят ремонтные работы в отношении разных частей и механизмов погрузчиков. Так, они могут ремонтировать:

  • Ходовую часть.
  • Карбюратор.
  • Двигатель внутреннего сгорания.
  • Топливную систему.
  • Автоматическую коробку передач.
  • Гидравлическую систему.

Помимо ремонтных работ специалисты оказывают услуги технического обслуживания. Оно позволит исключить все виды поломок, своевременно предотвратить износ. Если погрузчик больше не отличается внешней привлекательностью, ему может потребоваться покраска. Это спектр работ, который предусматривает покраску корпуса и отдельных элементов. Он позволит восстановить прежний вид погрузчика.

Как ремонтируют китайские погрузчики?

Использование погрузчиков – это распространенная практика, которая с каждым годом только набирает обороты. Особой популярностью пользуются погрузчики из Китая, которые обладают целым рядом преимуществ. Однако, как и любая техника, по мере эксплуатации они могут выходить из строя. Поэтому ремонт китайских погрузчиков – это способ возвращения техники в работоспособное состояние. Ознакомимся с особенностями ремонта китайских агрегатов подробнее.

Техника их Китая со временем становится надежнее и удобнее в использовании. Из-за высоких нагрузок могут возникать различные неисправности в работе. Зачастую встречаются такие виды поломок:

  • Зазоры между элементами соединения.
  • Перегрев.
  • Утечка в системе гидравлики или топливе.

Если вы наблюдаете какие-либо проблемы в работе погрузчиков, можно обратиться к специалистам компании «Эталон». Они проведут ремонтные и восстановительные работы в короткие сроки. Это позволит вернуть технику в работоспособное состояние. Для заказа услуг ремонта необходимо подать заявку, связавшись с менеджером. Мастер приедет на объект для ремонта в течение суток.

Какие модели погрузчиков обслуживают специалисты компании «Эталон»? Для проведения ремонтных работ можно сдать агрегаты таких известных брендов, как Still, Toyota, Heli, JAC, Nissan, Komatsu и прочих. Полный список брендов представлен на сайте и доступен для ознакомления. Есть возможность записаться на услугу в режиме онлайн.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК