Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

СК ТеремОК строит каркасные дома в Москве и области, подтверждая качество тысячелетних технологий.

autor19 августа 2021 time 20:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Строительство каркасных домов — приоритетное направление в работе СК "ТеремОК".

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 712
  • комментариев: 0добавить комментарий
СК ТеремОК строит каркасные дома в Москве и области, подтверждая качество тысячелетних технологий.

Такой акцент связан с тем, что каркасная технология не теряет актуальности, несмотря на свою тысячелетнюю историю. Инновационных методик много, но до сих пор этот способ строительства является популярным в России, Америке, Европе.

По последним данным в малоэтажном строительстве Канады каркасные конструкции занимают 97%, в США — 95%, в Финляндии — 63%, в Японии и Германии около 50%. В России в общем доля каркасных строений невысока: всего 20%. Но в Московской области они составляют 50%. Такая востребованность обусловлена несколькими причинами.

  1. Строительство идет быстро и не зависит от вида грунта.
  2. Возводить объект можно в любое время года.
  3. Возможны перепланировка и перенос здания.
  4. Каркасные дома экологичны, недороги и удобны для проживания.

Общие преимущества имеют смысл только тогда, когда работы выполняются на высоком профессиональном уровне. У СК "ТеремОК" есть своя концепция ведения бизнеса, поэтому каркасные дома, построенные компанией, имеют отличное качество.

  • Главное кредо СК — честность в отношениях с клиентом. Проекты продумываются до мелочей, а работы выполняются быстро и тщательно.
  • Специалисты СК "ТеремОК" являются мастерами своего дела. В команду входят опытные инженеры, архитекторы, строители.
  • Есть проекты в разных ценовых сегментах. Самый доступный — дом без внутренней отделки. Более дорогостоящий вариант — строительство дома для постоянного проживания. У компании собственная база, поэтому исключены переплаты за стройматериалы.
  • Каждый заказчик для компании представляет ценность. Сотрудники в работе применяют индивидуальный подход и строго выполняют все пункты договора.

Директор компании Иванов А. В. заверяет, что работающие в его коллективе профессионалы никогда не срывают сроков, выполняют заказ честно и действуют только в интересах клиента. Обратившись в компанию (+7 (495) 989–77–21 и 8 (977) 748–53–02), можно заказать строительство и получить качественный каркасный дом на сайте по адресу: https://sk-teremok.ru/proekty-domov/karkasnye-doma/.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК