Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дом из бруса. Кому доверить осуществление мечты?

autor03 октября 2021 time 14:32 раздел:Главная Пресс-релизы

Популярность деревянных малоэтажных домов среди жителей столичного региона обусловлена не только тысячелетними традициями, менталитетом россиян.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 275
  • комментариев: 0добавить комментарий
Дом из бруса. Кому доверить осуществление мечты?

Добротные строения, для возведения которых используется отборная древесина, выбирают люди, которые стремятся к гармонии с природой, все, кто мечтает об островке покоя и тишины. Поэтому в Москве и области стабильным спросом пользуются сегодня экологичные и долговечные дома из клееного, профилированного бруса. По количеству благ цивилизации они ничем не отличаются от комфортабельной городской квартиры.

Дома из бруса для сезонного и круглогодичного проживания

Задумываетесь о деревянном доме, в котором можно отвлечься, отдохнуть от городской суеты, насладиться гармонией, близостью с природой? Воплотить в реальность самые смелые идеи о неповторимом и уютном загородном жилище можно, обратившись к профессионалам своего дела. Строительство домов из бруса — одно из направлений деятельности СК «Теремок». Высококлассные специалисты компании работают с древесиной более 20-ти лет и за этот период узнали о ней абсолютно всё. Огромный практический опыт, собственные производственные мощности гарантируют каждому клиенту качественное и оперативное выполнение заказа.

Несколько причин выбрать СК «Теремок»

  1. Четко соблюдаем сроки выполнения работ, обозначенные в договоре на строительство брусовых домов.
  2. Работаем с сертифицированными, соответствующими требованиям ГОСТа материалами.
  3. Принимаем оплату средствами маткапитала.
  4. Оказываем содействие в получении кредита по выгодной ставке в «Почта банке» (без справок, поручителей, нужен только СНИЛС, паспорт).
  5. Отсутствие посреднических наценок.

Подорожание стройматериалов было неизбежно и предсказуемо, но мало кто предполагал, что их стоимость подскочит так быстро и резко. Выберите проект дома из бруса на странице https://sk-teremok.ru/proekty-domov/doma-iz-brusa/ и заключите договор, не дожидаясь сезонного скачка цен. Мы построим долговечный дом, обладающий своей незримой аурой, индивидуальностью, который станет любимым местом отдыха вашей семьи, местом уединения и комфорта. Остались вопросы? Получить консультацию можно, позвонив по номеру +7(495)989-77-21 или напишите на e-mail: [email protected].

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК