Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Долгожданный мальдивский отель Siyam World 5* распахнул свои двери и готов удивлять гостей

autor05 декабря 2021 time 13:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Удивительный мир возможностей уже доступен на мальдивском атолле Ноону: 28 октября здесь открылся пятизвездочный курорт Siyam World Maldives!

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 213
  • комментариев: 0добавить комментарий
Долгожданный мальдивский отель Siyam World 5* распахнул свои двери и готов удивлять гостей

Удивительный мир возможностей уже доступен на мальдивском атолле Ноону: 28 октября здесь открылся пятизвездочный курорт Siyam World Maldives! Настоящий парк развлечений под открытым небом, Siyam World меняет традиционное представление об отдыхе на Мальдивах и представляет новаторский взгляд на природные богатства Индийского океана.

«Этот остров — один из самых уникальных в цепочке Sun Siyam Resorts, он меняет правила игры и бьет все возможные рекорды. Ни один курорт не сможет сравниться с Siyam World по количеству удивительных впечатлений, масштабу пространств и разнообразию вариантов размещения. Мы рады приветствовать наших первых гостей на острове и с нетерпением ждем возможности подарить всем незабываемые впечатления от отдыха», — сказал на церемонии открытия отеля Ахмед Сийям, управляющий директор Sun Siyam Resorts и идейный вдохновитель Siyam World Maldives.
 
«Это один из крупнейших естественных островов на Мальдивах площадью 54 гектара. Благодаря этому у нас сохранился нетронутый домашний риф, 4 километра белоснежных песчаных пляжей, а также лучшие места для дайвинга в регионе», — добавил Том Маклафлин, генеральный менеджер курорта. 

Siyam World предлагает гостям уникальное предложение WOW! Premium All Inclusive, который открывает доступ ко всевозможным развлечениям на острове. Среди них 14 ресторанов и баров, включая четыре специализированных ресторана для ужина испанской, японской, индийской и тайской кухни. Гости также имеют неограниченный бесплатный доступ в Siyam Water World — самый большой плавучий аквапарк в Индийском океане, разработанный немецкими новаторами в области спортивных парков — компанией Wibit Sports. Связанный извилистыми поворотами и мостиками, веселый круг сложных препятствий занимает площадь 2580 кв. м. и включает в себя халфпайпы, горки, башню для скалолазания и 3,2-метровый трамплин, а также «флип» — первую свободно плавающую водную катапульту.

Siyam World впечатляет и разнообразием вариантов размещения: для бронирования доступна 21 категория вилл площадью от 89 до 3 000 кв.м.

Благодаря спа-центру Veyo Spa, оздоровительным и спортивным комплексам Siyam World станет новым островом веселья и беззаботности, где каждый сможет выбрать занятие по душе.

Дорога до острова из международного аэропорта Велана занимает 40 мин на гидроплане, также предлагается комбинированный трансфер: 30 минут местными авиалиниями плюс 10 минут на скоростном катере.

Отель входит в сеть Sun Siyam Resorts, которая принадлежит и управляется 100% мальдивской компанией, основанной Ахмедом Сийямом Мохамедом в 1990 г. Он является председателем и управляющим директором Sun Siyam Group — объединения компаний, расположенных на Мальдивах.  С момента открытия первого курорта более 20 лет назад компания Sun Siyam Resorts заняла территорию пяти роскошных Мальдивских островов и открыла пляжный бутик-курорт на восточном побережье Шри-Ланки. Каждый из них по-своему уникален, но их объединяет сердечное гостеприимство сотрудников, многие из которых работают в Sun Siyam Resorts с момента основания.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК