Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Rockwell Automation расширяет портфель услуг в области управления цепями поставок, приобретая компанию AVATA

14 декабря 2021 time 10:03 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK), мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и цифровизации, объявила о приобретении компании AVATA, ведущего поставщика услуг в сфере управления цепями поставок, планирования ресурсов предприятия и управления производительностью. Компания AVATA обладает обширной экспертизой в области корпоративных приложений и является ведущим консультантом и системным интегратором облачных программных приложений Oracle.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 567
  • комментариев: 0добавить комментарий
Rockwell Automation расширяет портфель услуг в области управления цепями поставок, приобретая компанию AVATA

Значительно расширяя прозрачность всей системы управления цепями поставок, решения AVATA, объединенные с решениями компании Kalypso, помогут Rockwell Automation усилить свое предложение в области цифровых технологий для промышленности и раскрыть потенциал конвергенции ИТ и ОТ для заказчиков. AVATA станет частью компании Kalypso, консалтингового бизнеса, принадлежащего Rockwell.

 

«Приобретение AVATA — это еще один пример реализации нашей стратегии. Она направлена на расширение возможностей для предоставления заказчикам более качественных облачных решений, которые отличаются простотой внедрения, эксплуатации и обслуживания, — говорит Фрэнк Кулашевич (Frank Kulaszewicz), старший вице-президент подразделения Lifecycle Services в Rockwell Automation, — При управлении цепями поставок производственным компаниям нужны стабильность, гибкость и отказоустойчивость, поэтому они внедряют облачные решения. AVATA расширяет наши возможности доступа к облачным технологиям, которые позволят заказчикам осуществить быстрый переход к цифровым технологиям».

 

Kalypso и AVATA официально объявили о партнерстве в марте. Тогда компании объединили усилия для того, чтобы помочь заказчикам быстрее реализовать стратегии цифровизации с использованием облачных решений Oracle. Приобретение компании AVATA позволит Rockwell развивать эту синергию в будущем, одновременно расширяя спектр решений для управления цепями поставок в рамках цифровой трансформации на участке предприятия, в масштабах всего предприятия и за пределами цепи поставок.

 

«AVATA расширит наши возможности в создании цифрового потока на протяжение всего цикла создания стоимости, — комментирует Джордж Янг (George Young), управляющий директор Kalypso. — Вместе мы работаем с промышленными компаниями из самых различных отраслей и прямо сегодня меняем то, как мы изобретаем, создаем и изготавливаем, а также продаем продукты. Приобретение AVATA сделает наши результаты в этой области еще более значительными».

 

«Вхождение в состав Kalypso и Rockwell Automation даст нам шанс помочь в цифровой трансформации еще большему числу компаний. Они смогут получить конкурентное преимущество на протяжение всей расширенной цепочки поставок. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, которое ждет заказчиков и нашу объединенную команду», — сказал Анил Томас (Anil Thomas), исполнительный директор AVATA.

 

Приобретение AVATA стоит в одном ряду с недавними инвестициями Rockwell в облачные решения. Открытая архитектура позволит обеспечить расширение цифрового потока и интеграцию с другими ведущими технологиями, включая Plex и Oracle Cloud.

 

В августе Rockwell закрыла сделку по приобретению Plex Systems, ведущей облачной платформы интеллектуального производства. В декабре 2020 г. компания приобрела Fiix Inc.

 

О компании Rockwell Automation

 

Rockwell Automation, Inc. (NYSE: ROK) — мировой лидер в сфере промышленной автоматизации и переводу производства на цифровые технологии. Мы создаем технологии для воплощения самых смелых идей, способных расширить возможности человечества и сделать мир более производительным и устойчивым. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в городе Милуоки (США, штат Висконсин). Всего в компании Rockwell Automation занято около 24 500 сотрудников, работающих с заказчиками более чем в 100 странах мира. Чтобы узнать больше о том, как мы воплощаем в жизнь концепцию «Единого предприятия» на промышленных производствах, посетите веб-сайт www.rockwellautomation.com.

 

О компании Kalypso

 

Kalypso, компания Rockwell Automation (NYSE: ROK), оказывает профессиональные услуги клиентам в сфере изобретения, создания, производства и продажи более качественной продукции с использованием цифровых технологий. Компания предлагает консалтинговые, цифровые, технологические услуги наряду с управлением бизнес-процессами по всем областям инновационных производственно-технологических связей. Дополнительные сведения см. на сайте www.kalypso.com.

 

О компании AVATA

 

Компания AVATA является ведущим стратегическим партнером Oracle и оказывает помощь компаниям в критически важных бизнес-задачах посредством привлечения нужных специалистов, процессов и технологий. Мы предлагаем уникальное сочетание фактического опыта работы в промышленной сфере, передовых подходов и экспертных знаний по программному обеспечению, что выгодно выделяет нас на фоне обычных системных интеграторов. Использование облачных решений Oracle SCM, ERP и EPM позволяет нам предлагать клиентам стратегию, которая соответствует их организационным и конкурентным процессам и помогает им занимать особое место на своих рынках, быстро и успешно повышая базовые показатели производительности.

Штаб-квартира АVATA располагается в США, офисы компании размещены в США, Австралии, Индии и Европе.

Дополнительные сведения можно получить на сайте www.AVATA.com.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК