Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Программа новогодних мероприятий в отеле Cora Cora Maldives 5*

autor29 декабря 2021 time 17:58 раздел:Главная Пресс-релизы

Программа новогодних мероприятий в отеле Cora Cora Maldives 5* запланирована с 22 декабря по 8 января.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 675
  • комментариев: 0добавить комментарий
Программа новогодних мероприятий в отеле Cora Cora Maldives 5*

Особый цикл мероприятий пройдет в спа-центре курорта Moksha Spa. Приглашенный велнес-специалист, лайф-коуч Джо Дрейпер предложит индивидуальные менторские программы, которые помогут уменьшить стресс, восстановить баланс и укрепить уверенность в себе. Джо использует комплексный подход, задействующий разум, тело и душу, который поможет достичь оптимального уровня благополучия и прожить лучшую жизнь.

Метод другого резидента Cora Cora, велнес-практика Стефано Бекончини, направлен на восстановление эффективных паттернов движения тела для уменьшения любой хронической мышечной боли и улучшения спортивных результатов. Его процедуры представляют собой эффективное сочетание западных методик нейромышечной терапии с техниками тайского массажа.

Курорт также предложит занятия йогой и фитнесом, мастер-классы по ароматерапии и использованию травяных пакетиков, изготовлению свечей, сеансы оздоровления звуком тибетских поющих чаш, и другие активности, направленные на оздоровление тела и восстановлению душевного равновесия.

На вечеринках на пляже или у бассейна гостей ждут сеты звездного диджея Кэрол Кензо – резидента клубов Ибицы и приглашенного диджея радиостанции Ibiza Global Radio. Обладая собственным неповторимым стилем, Кэрол Кензо, кажется, умеет создать атмосферу радости и праздника, как никто другой.

Cora Cora предложит гостям праздничные ужины и бранчи итальянской, тайской и японской кухни от приглашенных местных и зарубежных шеф-поваров.

Для детей также предусмотрена насыщенная программа – мастер-классы по изготовлению праздничных открыток и игрушек, рождественские ярмарки и новогодние фотосессии и, конечно, участие в церемонии зажжения гирлянды на островной ёлке.

Об отеле

Яркий курорт Cora Cora Maldives открылся 1 октября 2021 на острове Маамигили в атолле Раа в 45 минутах живописного полета на гидроплане от Мале. Курорт призван удовлетворить растущий спрос путешественников на «доступную роскошь». Привилегии Premium All Inclusive, море впечатлений и сервис высочайшего уровня здесь представлены в беспрецедентном для Мальдив соотношении цены и качества. 

На курорте 100 комфортабельных надводных и пляжных вилл, четыре ресторана и два бара (один из них круглосуточный), спа-центр, центр водных видов спорта, тренажерный зал, йога-павильон, кинотеатр под открытым небом.

Название Cora Cora подчеркивает дружелюбие этого красочного острова, а еще это дань удивительному домашнему коралловому рифу, до которого можно легко доплыть с пляжа или из виллы. Также на территории уникального курорта разместился единственный на Мальдивах музей искусства и культуры, в коллекции которого более 400 исторических артефактов и произведений искусства. 

 «Это время свободы!» — девиз курорта в полной мере отражает его суть и бесконечные возможности, которые он предоставляет путешественникам.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК