Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Группа МидЮрал приступила к проектным работам по строительству нового предприятия на Урале

Екатерина Костромина10 февраля 2022 time 13:54 раздел:Главная Пресс-релизы

Завод по выпуску витаминов, в том числе группы «К3» для животноводства, и медицины будет построен на производственной площадке Группы МидЮрал в Первоуральске (Свердловская область).

Предприятие будет оснащено высокотехнологичным оборудованием, уникальная технология производства является экологически безопасной.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 179
  • комментариев: 0добавить комментарий
Группа МидЮрал приступила к проектным работам по строительству нового предприятия на Урале

Аналогичный завод Группы МидЮрал – Dirox S.A.– работает в Уругвае. Он занимает более 30 % мирового рынка производства витамина группы «К3» и контролирует более 70 % рынка Латинской Америки в отрасли.

«Строительство аналогичного предприятия на Урале – это инвестиции Группы МидЮрал в сельское хозяйство и животноводство, направленные на развитие агропромышленного сектора экономики России»,

-  сказали в пресс-службе Группы МидЮрал.

В соответствии с проектом, ежегодный объём выпуска продукции витаминов составит 1000 тонн в год, также на предприятии будут производить хромовый дубитель для кожевенной промышленности.  Завод обеспечит работой более 50 человек.

Справка :

Группа МидЮрал (АО «УК «РосСпецСПлав – Группа МидЮрал») специализируется на выпуске лигатур и ферросплавов, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей, представлена производственными предприятиями и торговыми домами на четырех континентах, а продукция Группы МидЮрал занимает существенную долю мирового рынка в своих сегментах.

Приоритетные направления инвестиций МидЮрал - социальные и экологические проекты: в 2022 году для работников предприятий Группы МидЮрал запланирована индексация заработной платы,  утвержден бюджет на реализацию экологической программы в объеме более 1 млрд рублей до 2024 года.  




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК