Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Теплицы «Агросила-Эко» от компании «Металлан»

autor19 февраля 2022 time 00:11 раздел:Главная Пресс-релизы

Конструкция в виде полукруга (стойки каркаса имеют форму дуги) существенно повышает устойчивость теплицы.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 560
  • комментариев: 0добавить комментарий
Теплицы «Агросила-Эко» от компании «Металлан»

Приятная суета в конце каждого зимнего сезона знакома каждому отечественному дачнику и садоводу любителю. И каждый из них стремиться приложить максимум усилий для получения наиболее раннего урожая овощей, зелени и ягод. В ход идут все возможные средства:

  • Рассада в горшках на подоконниках квартир.
  • Покупка удобрений.
  • Ранняя высадка в грунт.

Но, гарантированно положительный результат может дать только теплица, выбрать и купить которую прямо сейчас можно здесь metallan.by, на сайте компании «Металлан». Крупнейший поставщик металлопроката учитывает запросы не только крупных заказчиков, но и розничных покупателей. Поставляемые им разборные конструкции теплиц «Агросила-Эко», это:

  • Каркас трубы квадратного сечения 20х20 мм толщиной 4 мм.
  • Наличие оцинковки на поверхности, что делает трубу невосприимчивой к высокой влажности.
  • Покрытие в виде листов сотового поликарбоната толщиной 4 мм с отличной свето пропускной способностью.

Конструкция в виде полукруга (стойки каркаса имеют форму дуги) существенно повышает устойчивость теплицы. Ей не страшны даже снегопады. Поэтому многие дачники не разбирают их осенью и оставляют в зиму.

Доступная стоимость и простота сборки

Конструкционные элементы теплицы состыкованы между собой сварным способом. Это существенно снижает себестоимость ее изготовления, а также упрощает процедуру установки. С учетом определенной громоздкости теплицы «Агросила-Эко» в разобранном состоянии, компания «Металлан» проводит их доставку покупателем по указанному адресу (по всей республике Беларусь) собственным транспортом.

Ознакомиться с видами и размерными параметрами теплиц «Агросила-Эко» можно с помощью официального сайта компании «Металлан», осуществляющей их поставку непосредственно от производителей. Реализуемые теплицы имеют полную комплектацию и могут быть сразу же установлены в отведенном месте без дополнительного приобретения комплектующих. Оформление покупки и доставки проводится через интернет-ресурс в онлайн формате.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК