Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Cora Cora Maldives – первый и единственный курорт на Мальдивах с женской welcome team в аэропорту

autor24 февраля 2022 time 14:57 раздел:Главная Пресс-релизы

«Время свободы» - это девиз и основа всех начинаний пятизвездочного курорта Cora Cora Maldives. Не похожий ни на один другой, этот яркий курорт является своего рода новатором на Мальдивах и задает тренды в развитии.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 498
  • комментариев: 0добавить комментарий
Cora Cora Maldives – первый и единственный курорт на Мальдивах с женской welcome team в аэропорту

И вот еще один из них: сегодня Cora Cora Maldives - первый и единственный мальдивский курорт с полностью женской welcome team в аэропорту. Менеджер Рифга и ее замечательная команда - Джамшида, Надима и Ломра – первые представители отеля, в чьи заботливые руки гости попадают сразу по прибытию на Мальдивы. Работа в аэропорту Мале - невероятно сложная с точки зрения выстраивания логистики и высокой нагрузки. Но молодая энергичная команда девушек от 25 до 34 лет отлично с ней справляется, внося этим свой вклад в расширение прав и возможностей мальдивских женщин.

 «Женщинам в Мале нелегко найти хорошую работу, - рассказывает Джастин Сварт, генеральный менеджер Cora Cora Maldives. - Мы надеемся, что наша женская welcome team станет примером для подражания для других мальдивских курортов и вдохновит всех женщин на поиск интересной работы и профессиональной самореализации.  Мы получаем только положительные отзывы от наших гостей о команде наземного обслуживания и безмерно гордимся амбассадорами Cora Cora Maldives, ответственными за "первое и последнее впечатление" о курорте, находясь в двухстах километрах от него».

Обладая прекрасными способностями эмпатии, коммуникации, навыкам командной работы, welcome team отеля не только предоставляет гостям образцовый сервис, но и демонстрирует всему миру, что половое равенство и доступ к одинаковым возможностям для всех являются одними из главных приоритетов Cora Cora Maldives.

Джастин Сварт

Генеральный менеджер Cora Cora Maldives. Вырос и получил образование в ЮАР. Имеет более чем 15-летний управленческий опыт в гостиничной индустрии класса люкс. Был генеральным менеджером отелей Siam@Siam Design Hotel Bangkok, Royal President Hotel,  Kingston Suites Hotel в Таиланде, в том числе, управлял процессами реновации отелей, открытия ресторанов и запуска на рынок новых курортов.

Об отеле

Cora Cora Maldives – пятизвездочный Premium All Inclusive курорт, который предлагает своим гостям единственный в своем роде иммерсивный мальдивский культурный, экспериментальный и кулинарный опыт. В отеле 100 вилл, четыре ресторана, два бара, спа-центр Moksha® Spa & Wellbeing Center, центр водных видов спорта и дайвинга, тренажерный зал, павильон для йоги над водой, кинотеатр под открытым небом, детский клуб и художественная галерея Dutch Onion. Курорт расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана, или 30 минутах полета внутренним рейсом с последующей 20-минутной поездкой на скоростном катере. Cora Cora Maldives - это идеальное место для беззаботного островного отдыха.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК