Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В Хамовниках реконструировали здания пожарного отряда – Сергей Лёвкин

23 марта 2022 time 12:40 раздел:Главная Пресс-релизы

Завершена реконструкция зданий пожарного отряда в Хамовниках.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 200
  • комментариев: 0добавить комментарий
В Хамовниках реконструировали здания пожарного отряда – Сергей Лёвкин

Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в настоящее время объект готовится к сдаче в эксплуатацию.

Реконструированные сооружения находятся в Центральном административном округе на улице Пречистенка 22/2, строения 6, 7. «Объект состоит из двух смежных строений 1875 и 1917 года постройки, их общая площадь - две тысячи квадратных метров. В период реконструкции произведена замена перекрытий, оконных и дверных заполнений, кровли, выполнены фасадные и цокольные работы в соответствии с архитектурным обликом здания», - уточнил Сергей Лёвкин.

«В целях полноценного функционирования транспортной службы пожарного отряда в зданиях предусмотрены административные помещения, пункт связи, гараж для пожарной техники, мастерские. Для персонала созданы комфортные условия – имеются душевые, столовая, комнаты отдыха дежурной смены, кабинет психологической разгрузки, восстановительный центр, который включает тренажерный зал», - добавил Сергей Лёвкин.

Лёвкин напомнил, что Программа комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы реализуется в рамках Государственной программы «Градостроительная политика» по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года.

Напомним, что утвержденная Мэром Москвы Сергеем Собяниным Программа включает четыре направления деятельности. В нее входят: капитальное строительство и реконструкция, развитие инженерно-транспортной инфраструктуры, формирование внешнего облика центра города, в том числе организация общественных пространств, и градостроительное регулирование.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК