Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цена и качество: продуктовый магазин для тех, кто хочет тратить с умом!

магазином Управляющая25 марта 2022 time 06:14 раздел:Главная Пресс-релизы

«Малинка» — сеть супермаркетов «у дома, у офиса и по пути». Ассортимент магазина включает в себя, прежде всего, свежие продовольственные продукты, а также хозяйственно-бытовые товары, сувениры и женские товары.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 252
  • комментариев: 0добавить комментарий
Цена и качество: продуктовый магазин для тех, кто хочет тратить с умом!

Преимущества:

 

  1. Прямые поставки продукции с логистикой от производителя (соответственно стоимость продукции не завышена и качество не страдает).
  2. Вкусная готовая еда для дома. Все блюда сохраняют отличный вкус и свежесть в течение 48/72 часов.
  3. В ассортименте супермаркета «Малинка» Вы найдёте все основные виды продуктов питания: мясо, рыбу, морепродукты, фрукты и овощи, бакалею, молочные продукты, готовые сеты, каши, блинчики, сырники, блюда из рыбы и мяса, десерты, супы, пицца, пироги, выпечка, торты, шоколад, напитки, соки, пиво, сигареты, колбасы, сыры, молочка, консервы, конфеты, вторые, первые блюда, супы, завтраки, закуски и прочие.
  4. Скидки магазина «Малинка» в 15-40% позволяют тратить семейный бюджет более рационально.
  5. Готовые салаты в Москве и закуски собственного производства: Салаты  приготовлены профессиональными поварами. Готовят салаты по простым, классическим и изысканным рецептам:

Салат «Винегрет», Салат «Виноградный», Салат «Греческий», Салат «Капуста марин.шинкованная», Салат «Летний», Салат «Мехико», Салат «Мимоза», Салат «Морковь по-корейски», Салат «Оливье», Салат «Преображенский», Салат «Сельдь под шубой», Салат «Фаворит», Салат «Финский», Салат «Цезарь» с томатами черри, Салат «Экзотика», Салат из капусты с огурцом, Салат из крабовых палочек, Салат из свежей капусты, Салат из свежей капусты с курицей, Салат из свежих овощей, Салат овощной с крабовыми палочками, Салат с авокадо, Салат слоеный с ветчиной, Салат слоеный с курицей и киви.

  1. Купить продукцию можно в любой день. Работают без праздников и выходных.
  2. Супермаркет «Малинка» м. Лубянка оснащен современными дезинфекторами, вентиляционными системами. Вода, которая идет на приготовление, проходит три ступени очистки при помощи фильтра.
  3. Позиция супермаркета «Малинка» — Цена и качество: продуктовый магазин для тех, кто хочет тратить с умом!



комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК