Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Центробежные насосы от компании POMPETRAVAINI

autor14 апреля 2022 time 12:33 раздел:Главная Пресс-релизы

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками центробежных насосов POMPETRAVAINI последнего поколения можно с помощью онлайн каталога ООО «Мегатехника СПб».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 240
  • комментариев: 0добавить комментарий
Центробежные насосы от компании POMPETRAVAINI

Насосы для промышленной перекачки жидкостей или газов центробежного принципа устройства отличает продолжительный эксплуатационный ресурс и надежность. Особенно высокого качества в производстве данного вида оборудования удалось добиться разработчикам известной во всем мире итальянской компании POMPETRAVAINI. Ознакомиться с новинками, которые в полной мере можно отнести к перекачивающим системам последнего поколения можно на сайте https://megatechnika.ru/centrobezhnye-nasosy/ ООО «Мегатехника СПб», осуществляющей прямые поставки на отечественный рынок.

Основные виды и сфера практического применения центробежных насосов

Несмотря на то, что принцип работы (устройства) центробежных перекачивающих насосов имеет единую схема, специалистам компании POMPETRAVAINI удалось разработать модели для работы (эксплуатации) в определенных специфических условиях. Классификация оборудования выглядит следующим образом:

  • TCD – предназначен для перекачки масел в горячей среде. Имеет дополнительную систему охлаждения и изготовлен из жаропрочных материалов.
  • ТСА – за счет особой конструкции, где рабочее колесо выполнено в открытом виде, может перекачивать жидкости, включающие остатки абразивных материалов, фракций или твердых частиц.
  • ТВН, ТВА и ТВАК – многоступенчатые устройства, способные перекачивать большие объемы, в том числе и вязких жидкостей за единицу времени.

В связи с тем, что на практике центробежные насосы используются в тяжелых условиях эксплуатации, на сайте поставщика представлено не только само оборудование, но и расходные материалы (запчасти, ремкомплекты), необходимые для проведения регламентного технического обслуживания.

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками центробежных насосов POMPETRAVAINI последнего поколения можно с помощью онлайн каталога ООО «Мегатехника СПб». Все представленные на его страницах модели есть в наличии и имеют длительную гарантию качества. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который поможет подобрать оптимально подходящий насос по предоставленным клиентом параметрам.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК