Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сортамент алюминиевого проката от «Металл-Комплект Электра» в Астане

autor16 апреля 2022 time 14:41 раздел:Главная Пресс-релизы

На оснащенной самым передовым оборудованием металлобазе компании «Металл-Комплект Электра» насчитывается более сотни наименований изделий, относящихся к категории алюминиевого проката

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 219
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сортамент алюминиевого проката от «Металл-Комплект Электра» в Астане

Благодаря своим высоким качественным и техническим свойствам алюминиевый прокат, несмотря на внедрение аналогичных деталей из искусственных материалов по-прежнему пользуется спросом. Приобрести нужный вид в Астане (РК) можно у прямого поставщика с предприятий известных производителей компании «Металл-Комплект Электра» Для выбора и оформления покупки клиенты могут воспользоваться онлайн каталогом https://mkastana.kz/ официального сайта предприятия.

Как происходит классификация алюминиевого проката в каталоге

На оснащенной самым передовым оборудованием металлобазе компании «Металл-Комплект Электра» насчитывается более сотни наименований изделий, относящихся к категории алюминиевого проката. Их классификация на страницах каталога осуществляется по категориям:

  • Листовой прокат – разделяется по размерным параметрам и марки алюминиевого сплава.
  • Трубный сортамент – самый объемные по количеству наименований раздел. Изделия классифицируются по размерам, геометрии поперечного профиля и толщине стенок.
  • Пруток – различного поперечного диаметра и длины.
  • Шины и слитки – применяются в электротехнической сфере или для изготовления определенных деталей.
  • Профильный прокат – десятки наименований различных видов профилей.

Весь представленный в каталоге поставщика прокат соответствует установленным параметрам ГОСТа по своим размерным и техническим характеристикам. При необходимости менеджеры компании помогут подобрать нужный вид, являющийся аналогом сортамента, соответствующего международным стандартам.

Для покупки нужного вида пользователю достаточно указать наименование и нужный ему объем. Отгрузка осуществляется с базы поставщика, которая работает круглосуточно и без выходных в день оформления покупки. Для удобства клиентов предусмотрена услуга доставки приобретенного металлопроката транспортом предприятия по указанному заказчиком адресу.

На официальном сайте компании «Металл-Комплект Электра» установлена опция для связи с техническим менеджером. Специалист в формате чата ответит на все возникшие у клиента вопросы, оперативно поможет с выбором и оформлением покупки в онлайн формате.     




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК