Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Baikal Electronics – процессоры

autor17 апреля 2022 time 10:36 раздел:Главная Пресс-релизы

К главным видам деятельности относится разработка интегральных микросхем, а также SDK для разработчиков программного обеспечения

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 444
  • комментариев: 0добавить комментарий
Baikal Electronics – процессоры

Компания baikal electronics – это компания из России, которая имеет большой опыт в сфере разработки интегральных микросхем с архитектурой ARM и MIPS. На официальном сайте baikal electronics можно ознакомиться с особенностями сотрудничества и уточнить, какую продукцию она сейчас выпускает.

О компании в подробностях

Свою деятельность компания начала в 2012 году. Уже в 14 году компания приступила к работе над процессом Baikal-M. Получив необходимые для работы лицензии, компания продолжила работу над созданием процессоров Baikal-M и Baikal-S. Процессор Байкал-М был официально представлен широкой публике в 2019 году. Изначально его образец был продемонстрирован на презентации, проходившей в закрытом режиме. Таким образом, компания показала довольно высокие результаты и продолжает развиваться в направлении процессоров, микросхем для российских потребителей.

Виды деятельности компании Baikal Electronics

Для создания проектов микросхем компания сотрудничает с ведущими поставщиками программного обеспечения. К главным видам деятельности относится разработка интегральных микросхем, а также SDK для разработчиков программного обеспечения.

В своей работе специалисты компании используют современные методы автоматизированного проектирования. Опытные специалисты выпускают в свет разработки, которые в дальнейшем используются в компьюетрах. Подводя итоги, можно отметить успехи компании на современном рынке процессоров и микросхем. Уточнить особенности развития компании можно на сайте.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК