Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Маркетплейс для покупки металлопроката HurdHub

autor23 июня 2022 time 18:50 раздел:Главная Пресс-релизы

Одной из главных особенностей данного сервиса является возможность сравнить цены на разные виды продукции из металла и стали

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 293
  • комментариев: 0добавить комментарий
Маркетплейс для покупки металлопроката HurdHub

Сегодня покупать металлопрокат стало намного удобнее и выгоднее на маркетплейсах. Среди большого количества поставщиков вы точно сможете найти оптимальное предложение в соответствии с запросами. К примеру, тренд - Хардхаб это удобный маркетплейс, на котором каждый покупатель перед оформлением заказа сможет сравнить цены на продукцию.

Особенности сервиса по продаже металлопроката HardHub

Сервис был специально создан под запросы продажа металлопроката. По сути, это цифровая трансформация рынка металлопроката. Маркетплейс является независимой площадкой. Он публикует актуальные предложения от поставщиков. Здесь вы найдете широкий ассортимент следующей продукции:

  • Сортовой прокат.
  • Фасонный прокат.
  • Листовой прокат.
  • Трубный прокат.
  • Товары для фасадов и кровли.

Среди предложений каталога вы сможете заказать разные виды труб, включая профильные и для газопровода. Также для заказа доступна проволока, уголки, балки, профнастил, металлическая черепица и т.д.

Одной из главных особенностей данного сервиса является возможность сравнить цены на разные виды продукции из металла и стали. На сегодняшний момент можно найти предложения от 18 поставщиков. Каждый пользователь может просмотреть контакты и актуальные цены. После чего выбрать того поставщика, который устроит по всем параметрам. Это позволит выбрать поставщика металлопроката с наиболее выгодной ценовой политикой.

Заказ металлопроката на сайте маркетплейса

Маркетплейс объединяет поставщиков товаров и услуг, а также покупателей. В результате поиск изделий металлопроката становится наиболее удобным и простым. Каталог насчитывает порядка 60 тысяч наименований товаров. Таким образом, каждый клиент сервиса сможет найти для себя выгодное предложение и заключить сделку на покупку партии металлопроката.

Также к особенностям работы сервиса можно отнести безопасность, поскольку здесь представлены надежные и проверенные поставщики металлопроката. Указанные на сайте цены всегда актуальны. Для выбора и заказа металлической продукции можно обращаться на сайт.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК