Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки газа в Сочи

autor14 июля 2022 time 18:54 раздел:Главная Пресс-релизы

Для всех клиентов действует выгодная программа Трейд-ин, в рамках которой можно принести старый баллон, а новый получить с существенной скидкой

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 197
  • комментариев: 0добавить комментарий
Поставки газа в Сочи

Обеспечение сжиженным газом населения – одна из главных задач, которые стоят перед государством. Если необходимы такие услуги в Краснодарском крае, можно обратиться к специалистам компании СочиГаз. Они оказывают услуги в сфере обеспечения углеводородным газом, заправкой газом и прочих услуг, с которыми ознакомимся далее. Сюда можно обращаться для заказа оптовых поставок пропана в любом объёме.

Услуги компании в сфере поставок газа

Компания Сочи Газ обладает собственной газонаполнительной станцией в Сочи. Она доставляет газ по территории Большого Сочи. Специалисты компании осуществляют ЖД поставки пропана от компании «Газпром». Среди наиболее востребованных услуг компании можно отметить:

  • Монтаж автономной газификации.
  • Сдачу баллонов в аренду.
  • Техническое обслуживание газгольдера.
  • ТО ГБО установок.
  • Ремонт и сервис баллонов.
  • Опломбировка газовых счётчиков.

С подробным перечнем услуг, которые оказывает компания, можно ознакомиться на сайте. Каждый клиент сможет оплатить услугу доставки газа, не выходя из дома. Для этого потребуется воспользоваться сервисом Сбербанк онлайн. Также можно отметить востребованную услугу – заправку газгольдеров в Сочи. Заказать ее можно в режиме онлайн. При необходимости в компанию можно обратиться для ремонта и обслуживания газового оборудования. Специалисты осуществляют освидетельствование газовых баллонов и обслуживание ГБО установок. Для всех клиентов действует выгодная программа Трейд-ин, в рамках которой можно принести старый баллон, а новый получить с существенной скидкой. Так, ее размер сегодня составляет 700 рублей.

Поставки газа и заказ продукции для его транспортировки и хранения

Специалисты компании реализуют товары и комплектующие для хранения сжиженного газа. В каталоге на сайте представлен подробный перечень продукции, среди которой можно приобрести аксессуары, фитинги, арматуру для газоснабжения, газобаллонное оборудование, газовые баллоны, обогреватели, котлы, плиты, счётчики, регуляторы давления, комплектующие и прочие популярные товары.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК