Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Насосы на заказ в компании «Техносила»

autor24 июля 2022 time 13:23 раздел:Главная Пресс-релизы

Изготавливаемые на заводе насосы выполняются в формате готового для эксплуатации оборудования, представляющего единую систему

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 765
  • комментариев: 0добавить комментарий
Насосы на заказ в компании «Техносила»

С учетом строительства пригородных коттеджных и дачных поселков, улучшения мелиорации сельскохозяйственных угодий, насосы для перекачки (подачи) воды пользуются все большим спросом. Отечественная компания «Техносила» (адрес официального сайта tehnosila ru), осуществляющая разработку и изготовление данного вида оборудования с использованием собственных производственных мощностей, принимает индивидуальные заказы на изготовление уникальных насосных систем:

  • Определенной мощности и производительности.
  • Отвечающих условиям и специфики их будущей эксплуатации.
  • Имеющих необходимые конструкционные опции для перекачки определенных видов жидкостей.

Изготавливаемые на заводе насосы выполняются в формате готового для эксплуатации оборудования, представляющего единую систему. Они оснащаются силовым агрегатом (электрическим двигателем), редуктором, вал которого вращается с необходимой (расчетной) скоростью, самим насосом, блоком управления и вспомогательными системами.

Проведение заказа

Ознакомиться с видами выпускаемого на заводе насосного оборудования и заказать изготовление по имеющимся определенным техническим параметрам можно с помощью официального сайта компании «Техносила». Доступ на него свободный и не требует регистрации. Предварительная консультация проводится по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. Договор на изготовление и поставку заключается в онлайн формате.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК