Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бренд умной бытовой техники AENO представляет линейку смарт-девайсов для ухода за микроклиматом в доме

autor24 августа 2022 time 13:57 раздел:Главная Пресс-релизы

Новый бренд умной бытовой техники для дома AENO, вышедший на рынок в России в начале 2022 года, представил линейку современных очистителей воздуха с функцией ионизации. Качество воздуха, которым мы дышим, существенно влияет на наше здоровье и самочувствие, ведь в нем могут содержаться вредные для человека вещества.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 319
  • комментариев: 0добавить комментарий
Бренд умной бытовой техники AENO представляет линейку смарт-девайсов для ухода за микроклиматом в доме

Новый бренд умной бытовой техники для дома AENO, вышедший на рынок в России в начале 2022 года, представил линейку современных очистителей воздуха с функцией ионизации. Качество воздуха, которым мы дышим, существенно влияет на наше здоровье и самочувствие, ведь в нем могут содержаться вредные для человека вещества. Линейка воздухоочистителей AENO позаботится о создании здорового микроклимата дома или в офисе, помогая избавиться от аллергенов, патогенов и неприятных запахов.

Потребителям доступны 4 модели воздухоочистителей для создания здоровой атмосферы в доме и заботы о своей семье: две из них управляются с помощью сенсорного экрана, для еще двух доступно подключение через Wi-Fi к приложению и удаленный контроль работы. Очищение воздуха происходит с помощью HEPA фильтра 3-в-1 и УФ-лампы, установленной внутри. Также в моделях предусмотрена функция ионизации воздуха. Рекомендованное время работы устройств составляет 2-3 часа.

Очиститель воздуха AENO AP3 подходит для помещений площадью до 20м2. Мощности такого устройства достаточно для очистки воздуха в целой квартире-студии. Модель AENO AP4 рассчитана на площадь помещения до 25м2. Пользователям доступны три режима вентилятора для данных устройств: самый мощный - высокий, средний и ночной режим, в котором очиститель работает тихо и без моргания. AENO AP3 и AENO AP4 управляются с помощью кнопок на сенсорной панели на поверхности самих устройств.

 

Воздухоочиститель AENO AP2S с функцией ионизации обладает большими возможностями и может управляться через приложение. Он подходит для помещений площадью до 42м2. Модель оснащена датчиками качества воздуха, которые отслеживают уровень загрязнения в помещении и на улице по геолокации. Также у очистителя, кроме стандартных режимов вентилятора (высокий, средний и ночной) есть несколько дополнительных: авто и низкий. Воздухоочиститель AENO AP2S также отличается способом установки. Пользователь может сам выбрать удобное расположение устройства: поставить его на стол/пол или закрепить на стене с помощью кронштейна. Управлять воздухоочистителем можно кнопками на сенсорном экране на устройстве, с помощью ДУ-пульта, а так через приложение на смартфоне и голосовых помощников. Для удаленного контроля с телефона достаточно просто скачать и установить бесплатное приложение AENO для Android или iOS и подключить устройство через WiFi. Аналогично смарт-управление доступно для модели AENO AP1S, рассчитанной на еще большую площадь - 50м2.

 

Во всех воздухоочистителях используется ультрафиолетовое излучение типа С для безопасной дезинфекции и надежной очистки пространства.  Луч ультрафиолетового света проходит через приточный воздух и убивает вредные микроорганизмы - бактерии, плесень и грибок, еще до того, как начнется основной этап очистки. Лампа установлена внутри и не выделяет озон, что обеспечивает безопасность использования в присутствии людей.

 

НЕРА технология 3-в-1 предполагает, что сразу несколько плотных слоев субмикронного стекловолокна задерживают загрязняющие воздух частицы разного размера и происхождения. Внешний предварительный фильтр останавливает пыль и шерсть животных, HEPA захватывает 99,95% мелких частиц - пыль, пыльцу, плесень и бактерии, угольный - нейтрализует дым и его запах.

 

Все устройства оснащены интуитивно понятной сенсорной панелью управления с подсветкой и индикатором замены фильтра, поэтому пользователь с легкостью узнает, когда придет время менять НЕРА-фильтр.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК