Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги сервиса MPH Severstal

autor01 сентября 2022 time 12:54 раздел:Главная Пресс-релизы

Платформа Metal Processing Hub объединила более 170 производственных партнеров, которые предлагают выполнение заказов разного уровня сложности

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 241
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги сервиса MPH Severstal

Своевременная закупка металлопроката – это целесообразное действие для многих компаний промышленной и производственной сферы. Сегодня для этого нет необходимости в длительном поиске партнера. Достаточно воспользоваться услугами надежной и проверенной компании, которую можно найти на сайте платформы MPH Severstal. Она объединяет производственные мощности как машиностроительных, так и металлообрабатывающих компаний.

Заказ деталей из металла в один клик

Платформа Metal Processing Hub объединила более 170 производственных партнеров, которые предлагают выполнение заказов разного уровня сложности. Каждый производственный партнер проходит проверку по двум направлениям: проверяется его финансовое состояние и проводится технический аудит.

Платформа выступает своеобразным гарантом не только для клиента, но и для заказчика услуг. Все сделки, которые проводятся через платформу, отличаются безопасностью. Компания берет на себя все логистические услуги.

Виды услуг

  • Поставка сырья.
  • Производство и доставка металлоконструкций.
  • Заготовительное производство.
  • Механическая обработка деталей.
  • Поставки метизов.
  • Аддитивное производство.

Так, выбирая услуги по поставам сырья, сюда можно обращаться для закупки металлопроката, поковок, крепежных элементов. Можно заказать поставку листового, фасонного, сортового проката.

В сфере заготовительного производства можно воспользоваться услугами резки металла, подготовки деталей под сварку, обработку поверхности, гибку металла и т.д. К примеру, специалисты выполняют дробеструйную обработку поверхности, осуществляют вальцевание металла.

Спектр услуг по изготовлению металлоконструкций включает в себя сварку, обработку поверхности, изготовление рам, подкрановых балок и т.д. механическая обработка деталей включает в себя токарные, фрезерные работы, а также шлифовку, сверление и прочие услуги. Аддитивное производство представлено 3Д печатью металлами, полимерами, которое осуществляется с применением сплавов на основе нержавеющей стали, никеля, кобальт-хрома, титана и т.д.

Таким образом, можно выбрать необходимые услуги, которые будут выполнены на высоком профессиональном уровне. Платформа Metal Processing Hub подготовит выгодное коммерческое предложение, и ваш заказ будет выполнен качественно в четко оговоренные сроки.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК