Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Партнерство eLama и InstaJet для поиска блогеров и размещения нативных интеграций

autor02 октября 2022 time 11:39 раздел:Главная Пресс-релизы

База данных платформы постоянно увеличивается и по мнению аналитиков открывает достаточно широкие перспективы для маркетологов

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 267
  • комментариев: 0добавить комментарий
Партнерство eLama и InstaJet для поиска блогеров и размещения нативных интеграций

Процедура поиска блогера с подходящей целевой аудиторией для размещения в его Stories нативных интеграций даже с помощью eLama обычно занимает слишком много времени. К неудобствам маркетологи обычно добавляют и техническую сторону вопроса – ведение долгих переговоров и достаточно часто случающиеся нарушения сроков публикаций. После официального запуска платформы InstaJet.io, установить которую может любой желающий все перечисленные проблемы попросту теряют свою актуальность. Сервис представляет собой:

  1. Базу блогеров, ведущих активную деятельность в сети со своими подписчиками.
  2. Команду профессиональных администраторов, которые в первую очередь беспристрастно проверяют каждого блогера, подавшего заявку на включение его в базу данных.
  3. Программы, автоматически формирующие отчеты о каждой кампании и бухгалтерскую документацию для возмещения НДС юридических лиц.

Поиск блогера может проводиться на платформе автоматически по целевому запросу заказчика или с помощью менеджера в ручном режиме. В любом случае все необходимые процедуру согласования размещения интеграций на выбранном ресурсе займут минимум времени и будут проведены без каких-либо проволочек.

Основные преимущества работы InstaJet через eLama

Всем своим клиентам не зависимо от объемов заказов eLama дает отсрочку 30 дней для оплаты проведенных размещений. Служба технической поддержки оказывает в удаленном формате помощь по подключению платформы InstaJet и оформлению на ней личного кабинета. Дополнительно специалистами проводится контроль:

  • За своевременностью публикаций нативного размещения.
  • За соблюдением вида и формата интеграции.

Обеспечивается связь с блогером для согласования текущих вопросов. База данных платформы включает в себя уже более 2 тысяч проверенных, активных и качественных блогов. Она постоянно увеличивается и по мнению аналитиков открывает достаточно широкие перспективы для маркетологов.

Получить более полную информацию о возможностях и услугах, предоставляемых администрацией платформы можно с помощью ее официального сайта InstaJet.io. Ресурс находится в свободном доступе для всех заинтересованных клиентов. Предварительная консультация заказчиков и блогеров осуществляется менеджером бесплатно онлайн в чате.   

 

  




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК