Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Массовая рассылка пресс-релизов теперь возможна через систему Пиар.им

Макс Пиарим12 октября 2022 time 17:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Онлайн ПИАР-агентство 'Пиар.им' продвинет, к примеру, фирму в блогах по тарифам дешевле чем у многих при помощи подддерживаемого рейтинга площадок и удобной системы. Размещение интервью без проблем можно выполнять самостоятельно, доверить другим пользователям и/или шустрым и обученным контент-менеджерам PR-службы, которые впахивают непрерывно.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 218
  • комментариев: 0добавить комментарий
Массовая рассылка пресс-релизов теперь возможна через систему Пиар.им

Интернет PR-бюро Piar.im поможет маркетинговым агентствам полного цикла усилить PR-видимость своих релизов. Портал официально запущен в бета-тестирование, а значит до 1 января 2023 года его самостоятельное использование будет стоить ноль рублей.

 

Массовая рассылка пресс-релизов сразу на все сайты возможна через Пиар.им

 

В современных реалиях PR в сети Интернет обязателен и сейчас без него тяжело, из-за этого приходится владеть инструментом, который будет помогать в интернет-PR, пиарить товары и услуги быстро и непринужденно. Одним из подобных является сайт Piarim, хотя одним только опубликованием пост-релизов эта платформа не исчерпывается.

Отличительная черта стратегии заключается в том, чтобы всегда иметь в доступности тематические каталоги рабочих интернет-порталов, по которым есть возможность по быстрому и непринужденно добавить нужную информацию со ссылкой на свой веб-сайт:

  • По новостным порталам, пресс-релизникам, статейным сайтам - публикации (новости, статьи, пресс-релизы)
  • По бизнес-каталогам - карточки предприятий
  • По доскам объявлений - объявления о продаже товаров, оказании услуг
  • По рекрутинговым биржам - вакансии и резюме для поиска работы
  • По отзывикам - разместить отзывы клиентов и заказчиков о компании, товаре, услуге, мероприятии
  • По фриланс-биржам - массово разослать задание, чтобы оперативно получить максимум откликов, когда горят сроки и надо было "еще вчера"
  • И так далее

Кроме того, список площадок в проекте есть возможность ограничить по языку, по направлению, а в будущем и по локациям, показателю "Яндекс ИКС", посещаемости и иным показателям. На данный момент уже работает механизм для массового распространения текстов (кейсов, новостей благотворительных фондов, новостей предприятий).

Надо сказать, что создавать и выполнять проекты своими руками, делегировать их до 1 января 2023 года можно без какой бы то ни было оплаты, а после этого такая возможность будет стоить очень мало. Активные пользователи смогут получить скидки.

Вы можете прямо сейчас пройти регистрацию в системе, добавить проект и начать выполнять его и/или привлечь джигитов PR-агентства "Пиарим!", а можете просто отправить заявку в телеграм @DaPiarim - менеджеры сами всё сделают за Вас. Пообщаться, задать вопросы, выдвинуть предложение можно в телеграм-группе Пиарим! - https://t.me/Piar_im_Chat




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК