Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство с использованием аргоновой сварки на заказ

autor19 октября 2022 time 14:13 раздел:Главная Пресс-релизы

В работу принимаются заказы на изготовление продукции из различных марок сталей и сплавов цветных металлов с помощью технологии аргоновой сварки.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 471
  • комментариев: 0добавить комментарий
Производство с использованием аргоновой сварки на заказ

Технология изготовления определенных изделий путем соединения их отдельных элементов с помощью сварочного оборудования достаточно широко применяется на заводе «СУЗЛК». При этом для обработки некоторых видом металлов или сплавов требуется так называемая аргоновая сварка. Она проводится в среде инертного газа (Аргон). Такая аргоновая сварка в Екатеринбурге выполняется на заказ специалистами завода «СУЗЛК» с использованием:

  • Ручного сварочного оборудования.
  • Промышленных полуавтоматов.

В любом случае благодаря опыту штатных высококвалифицированных специалистов и наличию необходимых производственных условий, заказчикам гарантируется высокое качество, а также кратчайшие сроки выполнения работ.

Прием заказов

В работу принимаются заказы на изготовление продукции из различных марок сталей и сплавов цветных металлов с помощью технологии аргоновой сварки. Заказчики предоставляют эскизы, по которым разрабатывается технологическая карта. Работы выполняются после заключения с клиентом официального договора.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами выпускаемых изделий можно на сайте завода «СУЗЛК». Консультация заинтересованных клиентов проводится техническим менеджером по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК