Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Биткоин - единственная альтернатива финансовой системе

autor26 октября 2022 time 21:15 раздел:Главная Пресс-релизы

В 2021 году криптовалютное мошенничество составит 0,15% от всех транзакций в Сети. Мошенничество с физическими деньгами на гораздо большую сумму

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 260
  • комментариев: 0добавить комментарий
Биткоин - единственная альтернатива финансовой системе

Биткойн – единственная альтернатива финансовой системе. Об этом сказал болгарский криптовалютный эксперт Владислав Драмалиев. По его словам, существующая денежная политика определяется людьми, а криптовалюта – программой, которую невозможно легко изменить. Криптовалюты – это технология нового поколения, будущее, которое завоевывает все больше стран, добавил он.

"Криптовалютные платежи теперь можно осуществлять во все большем количестве мест по всему миру, включая Европу. Некоторые магазины и рестораны предоставляют возможность оплаты биткоином. Однако цена биткоина непредсказуема, поэтому многие предпочитают традиционный способ оплаты. Большинство людей рассматривают криптовалюту как долгосрочную инвестицию или спекулятивный инструмент, не столько для того, чтобы использовать ее для оплаты", – пояснил Драмалиев.

Мошенничество с криптовалютой

Оказывается, мошенничества, совершаемые с помощью криптовалюты, во много раз меньше, чем с физическими деньгами.

"В 2021 году криптовалютное мошенничество составит 0,15% от всех транзакций в Сети. Мошенничество с физическими деньгами на гораздо большую сумму", – сказал Владислав Драмалиев изданию Nova.

Что касается более серьезных правил, которые Европа планирует ввести в отношении криптовалют, эксперт отметил, что это в основном вопрос непонимания технологии.

"Европа, вероятно, обеспокоена тем, что это новая технология, которую они не понимают, есть также опасения по поводу отмывания денег. Это также связано с тем, что происходит в Украине, и с санкциями, наложенными на Россию. Ходят разговоры, что криптовалюты могут быть использованы как способ каким-то образом обойти санкции", – сказал эксперт из Болгарии.

По материалам сайта promza.com




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК