Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование «ЭСАБ» на международной выставке Rebuild Karabakh в Баку

autor28 октября 2022 time 17:04 раздел:Главная Пресс-релизы

21 октября, Баку. 21 октября 2022 года в Баку завершилась выставка «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» - Rebuild Karabakh. В мероприятии принял участие официальный дистрибьютор одного из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки компании «ЭСАБ» – торговый дом B.I. Profit.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 134
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование «ЭСАБ» на международной выставке Rebuild Karabakh в Баку

На стенде компании были представлены оборудование для сварки и резки, сварочные материалы, решения для наплавки и восстановления, средства индивидуальной защиты сварщика. Ассортимент полностью закрывает ключевые потребности региона, который нуждается в высокотехнологичных и производительных решениях для строительства и ремонта.

Так, один из экспонатов – прочный и надежный сварочный аппарат CADDY® TIG 2200I AC/DC, созданный для профессиональных сварщиков, работающих в суровых условиях. Семейство CADDY полностью отвечает классу IP23, что подразумевает возможность эксплуатироваться на открытом воздухе и даже в дождь. Компактная конструкция в корпусе из ударопрочного полимера позволяет легко переносить аппарат с места на место.

Кроме него, на стенде были представлены аппараты ручной дуговой сварки, а все желающие могли получить информацию о решениях для резки, в частности – инверторе для плазменной резки CutMaster 100/80.

В сегменте расходных материалов был представлен весь необходимый ассортимент, который обеспечивает высокие свойства сварных соединений конструкций, как в экстремально низких, так и экстремально высоких температурах, а также при сварке сложных положений.

«На своём стенде мы постарались объединить только решения, которые отвечают реальным потребностям региона. Здесь мы наблюдаем высокий спрос на оборудование для гражданского строительства, сварки металлоконструкций, ремонта и обслуживания. Важно отметить, что мы и компания «ЭСАБ» предлагаем не просто оборудование, а свою экспертизу – помогаем подобрать оптимальное решения, исходя из задач заказчика, проводим тестирование и обучение, оказываем сервисную поддержку. Два месяца назад мы открыли офис и склад компании в Азербайджане, чтобы стать ещё ближе к заказчикам», – отметил генеральный директор торгового дома «B.I. Profit» Искандер Иминов.

«Компания B.I. Profit уже 10 лет является нашим стратегическим партнером в Средней Азии. Rebuild Karabakh – новый бизнес-этап и важный шаг, который с одной стороны укрепляет наше присутствие в регионе, а с другой – расширяет технологические возможности местных компаний, заинтересованных в повышении свое производительности», – добавила директор по продажам «ЭСАБ», регион Центральная Азия, Екатерина Татаринова.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК