Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Kalinka и Apartchain подписали первое в истории ОАЭ соглашение о партнерстве по продаже недвижимости за крипотвалюту

21 декабря 2022 time 12:38 раздел:Главная Пресс-релизы

Данное партнерство позволит владельцам криптовалюты по всему миру совершать безопасные покупки недвижимости в ОАЭ, используя свои монеты онлайн.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 360
  • комментариев: 0добавить комментарий
Kalinka и Apartchain подписали первое в истории ОАЭ соглашение о партнерстве по продаже недвижимости за крипотвалюту

Экосистема Kalinka и базирующаяся в Дубае торговая площадка NFT Apartchain объявили о партнерстве, согласно которому Apartchain будет принимать платежи в криптовалюте USDC, привязанной к доллару США, от клиентов Kalinka. Это соглашение является первым в истории ОАЭ, где торговая платформа, имеющая все лицензии и права на это, будет посредником при покупке и продаже недвижимости за криптовалюту.

Полностью регулируемая торговая площадка имеет лицензию поставщика услуг электронной торговой площадки NFS, функционирует на блокчейне Ethereum и работает с доменной стабильной монетой. Все транзакции регулируются положениями смарт-контрактов и на 100% прозрачны и безопасны. Ни платформа, ни третьи стороны не имеют доступа к деньгам клиентов из-за природы смарт-контрактов.

Важно отметить, что для заключения сделок данного характера покупателю необходимо сотрудничать исключительно с лицензированными агентствами по недвижимости и компаниями по управлению криптовалютными транзакциями с безупречной репутацией. Партнерство экосистемы Kalinka, имеющей опыт работы с недвижимостью более 23 лет, и платформы NFT Apartchain, обеспечивающей полную безопасность транзакций, поможет сделать этот способ оплаты максимально надежным и популярным.

«Дубай является одним из первых городов в мире, где стала возможной покупка с помощью криптовалюты, и все большее количество наших клиентов начинают ей пользоваться для приобретения недвижимости, которая является одним из самых прибыльных активов, – рассказал Александр Шибаев, генеральный директор Kalinka UAE. – При этом криптоинвесторам нет необходимости понимать все тонкости процесса за цифровую валюту, в этом помогут наши специалисты. Уверены, за блокчейном будущее».

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК