Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мощность в тонком дизайне - новая линейка телевизоров ULTRA от Topdevice

autor26 декабря 2022 time 16:29 раздел:Главная Пресс-релизы

Под брендом Topdevice на российском рынке представлены товары потребительской электроники с оптимальным сочетанием цены и качественных востребованных характеристик. В декабре ассортимент торговой марки пополнится линейкой телевизоров ULTRA. 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 144
  • комментариев: 0добавить комментарий

В этой премиальной серии представлены модели диагональю 43, 50, 55, 65, 75 в современном безрамочном дизайне и UltraHD разрешением.

Этот модельный ряд станет отличным подарком всем любителям качественного изображения и объемного звука по приемлемой цене. Технология HDR улучшает детализацию изображения в самых темных и светлых сценах. Она делает картинку на экране более естественной и реалистичной даже в широком диапазоне контрастности, а разрешение 4К UltraHD обеспечивает максимально четкое и детализированное изображение с более, чем миллиардом оттенков. Технология дополнительной обработки и улучшения качества звучания Dolby Audio и мощные динамики сделают звук чистым и глубоким.

Все это делает новые телевизоры отличным решением для домашних развлечений с просмотром кино и видео.

 Все модели в линейке будут оснащены оболочкой WildRed, которая обеспечивает широкие возможности: позволяет пользоваться единым агрегатором фильмов со всех сервисов, дает доступ к YouTube, телевизионным трансляциям и караоке, а также предусматривает возможности для дистанционного обучения. Помимо прочего, предусмотрена опция голосового управления через приложение в смартфоне, для этого требуется установка приложения WildRed Remote Control.

Доступ к сотням фильмов и сериалов, спортивным трансляциям, караоке и телевизионным трансляциям дает Smart оболочка WildRed. Используйте для поиска голосом нужного контента ваш смартфон с помощью приложения WildRed Remote Control или дополнительно приобретаемый пульт ДУ и выбирайте его на любом понравившемся сервисе.

Телевизоры обладают одним из последних графических процессоров, за счет чего обеспечивается их быстродействие и мгновенная реакция на команды, гарантирующая максимально комфортное использование новинок.

В комплекте поставляется удобный эргономичный пульт управления, на котором располагаются кнопки быстрого доступа к популярным онлайн-кинотеатрам, а для дополнительного удобства предусмотрена программируемая кнопка, с помощью которой можно настроить быстрый доступ к любимому сервису. 

Новинки из линейки ULTRA можно повесить на стену или поставить на горизонтальную поверхность. Они легко впишутся в любой интерьер даже с самым изысканным и сложным дизайном. Лаконичный строгий стиль и тонкие рамки только подчеркивают качественное изображение. Модели из новой линейки будут доступны на маркетплейсах и в розничных магазинах в декабре 2022 года. Цена на ТВ с минимальной диагональю стартует от 20 тысяч рублей.

Характеристики линейки ULTRA:

Разрешение экрана: 3840*2160 UHD 4K

Технология HDR: есть

Операционная система: WildRed

Wi-Fi: 2.4Ггц

Технология обработки звука: Dolby audio

Эквалайзер: есть

Встроенные динамики: 2х10 Вт

Возможность дублирования экрана смартфона: есть

Поддержка цифрового телевещания: DVB-T2/C/S2

Аналоговый тюнер: есть

Разъем для карточки CI (Common Interface): CI+

Телетекст: есть




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК