Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги завода металлоконструкций «Конструктив»

autor10 января 2023 time 16:10 раздел:Главная Пресс-релизы

Готовые металлоконструкции доставляются на объект строительства, где будет осуществлен их оперативный монтаж

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 180
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги завода металлоконструкций «Конструктив»

Металлоконструкции пользуются широкой популярностью в наше время. Они отличаются широким разнообразием и высокими эксплуатационными характеристиками. На сайте https://konstryktiv.com/ можно заказать изготовление металлоконструкций в зависимости от индивидуальных требований. Специалисты компании производят ограждения для дорог, гофрированные трубы, элементы уличного освещения, каркасы конструкций и прочие изделия в короткие сроки.

Ассортимент конструкций из металла

  • Барьерные ограждения.
  • Опорные освещения.
  • Трубы для воды.
  • Ограждения для пешеходов.

Это лишь небольшой перечень изделий, которые можно приобрести. Для заказа металлоконструкций можно обращаться на сайт компании.

Для работы следует выполнить простой алгоритм действий – пообщаться с менеджером, заключить договор на изготовление проекта. Далее металлоконструкции будут спроектированы и изготовлены в соответствии с требованиями. Готовые металлоконструкции доставляются на объект строительства, где будет осуществлен их оперативный монтаж. На завершающем этапе объект сдается в эксплуатацию. К числу дополнительных услуг компании можно отнести установку ограждений и разработку КМД.

Особенности изготовления металлоконструкций

Специалисты завода металлоконструкций предлагают к реализации типовые задачи. Если вам необходимо изготовить нетиповые изделия, можно обратиться для уточнения деталей и условий сотрудничества. Все работы выполняются в полном соответствии с требованиями в максимально короткие сроки. При этом используются высококачественные материалы и оборудование. Смету на металлоконструкции можно обсудить заранее. При этом не будет выявлено никаких скрытых платежей и комиссий.

К преимуществам сотрудничества можно отнести поставки качественной продукции, выполнение работ любой сложности в короткие сроки, осуществление монтажа на объекте заказчика, предоставление скидок постоянным клиентам. Доставка заказов осуществляется до двери клиентов. Действуют выгодные цены на всю продукцию. Для заказа добро пожаловать на сайт компании.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК