Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

80 тонные автомобильные весы для Волгоградского предприятия

30 января 2023 time 14:07 раздел:Главная Пресс-релизы

Современные автомобильные весы — это сложное техническое оборудование, состоящие из нескольких элементов, таких как монолитный фундамент, грузоприемная платформа и тензометрическое оборудование. И от каждого элемента зависит точность и долговечность оборудования.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 146
  • комментариев: 0добавить комментарий
80 тонные автомобильные весы для Волгоградского предприятия

Современные автомобильные весы — это сложное техническое оборудование, состоящие из нескольких основных элементов, таких как монолитный фундамент, грузоприемная платформа и тензометрическое оборудование. И от каждого элемента зависит точность и долговечность работы оборудования.

Был выполнен зимний проект поставки 80 тонных 18 метровых автомобильных весов для ведущего аграрного предприятия Волгоградской области. В связи с расширением деятельности данного предприятия, руководством было принято решение о приобретении весоизмерительного оборудование для учета продукции. Направив запрос ведущим предприятиям по производству весов и оценив поступившие предложения, в качестве поставщика оборудования была выбрана наша компания

80 тонные автомобильные весы для Волгоградского предприятия

Для оценки качества оборудования в сторону заказчика был выслан референс лист по Волгоградской области, в котором были приведены как малые аграрные предприятия, так и промышленные комплексы. Убедившись в качестве оборудования на реализованных проектов, были проведены телефонные переговоры для уточнения технических моментов и согласования графика исполнения работ.

80 тонные автомобильные весы для Волгоградского предприятия

Для реализации проекта были выбраны 80 тонные 18 метровые автомобильные весы с прямоточным исполнением фундамента. Такое исполнение фундамента позволяет значительно сократить занимаемое полезное пространство на территории предприятия. Также обеспечивает минимальные ударные нагрузки при взвешивании, что значительно увеличивает общий срок эксплуатации оборудования. Отдельной темой обсуждения было температурный режим при котором возможно проведения строительных работ по возведению монолитного фундамента.

В установленные сроки были выполнены все необходимые строительно-монтажные работы, а также проведены работы по точной настройки весов с применением эталонного груза. Автомобильные весы также в обязательном порядке прошли первичную государственную поверку, которую выполнили представители Волгоградского отделения ЦСМ

80 тонные автомобильные весы для Волгоградского предприятия

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК